WWE выпускает ролевую игру после 2K22

Хотя WWE наиболее известна своими ежегодными соревновательными титулами от 2K Games, сообщается, что профессиональная рестлинговая организация работает над ролевой игрой.

WWE выпускает ролевую игру вслед за 2K22

Несмотря на то, что WWE известна в игровом мире своей многолетней франшизой спортивных игр, совсем недавно WWE 2k, мировой лидер в профессиональном реслинге, по-видимому, продвигает ролевую игру. Профессиональная борьба и игры могут показаться не самым очевидным совпадением, но они более связаны, чем можно подумать, поскольку многие известные рестлеры являются самопровозглашенными геймерами. Звезда WWE Stone Cold Стив Остин даже разрешил давние дебаты The Legend of Zelda в недавнем клипе.

Многие записи в WWE 2K Серия включает режим кампании, в котором игроки могут настроить своих собственных борцов и провести их через испытания и невзгоды, с которыми сталкиваются восходящие звезды индустрии. Эти режимы карьеры, по общему признанию, имеют некоторые основные элементы ролевой игры, включая создание персонажа, параметры диалога и принятие важных решений (хотя об окончательной важности этих решений можно спорить). Благодаря этим режимам карьеры, которые могут сильно различаться в зависимости от игры, игроки получают удовольствие от того, что начинают с скромного новичка и достигают величия, при этом наслаждаясь большей частью того же игрового процесса, что и в других режимах игры, хотя он не получает того же уровня. поддержки после запуска через WWE 2K DLC.

Согласно заявлениям Стефани МакМахон из WWE, этот режим карьеры может быть расширен. Как сообщает GameSpot, МакМахон сообщил, что ошеломляющие 80 % поклонников WWE считают себя «геймерами», отметив, что на этом следует заработать, инвестируя в разработку игр. Говоря об успехе мобильных игр WWE, МакМахон заявил, что организация объявит о новой ролевой игре «скоро». В настоящее время неясно, что общего у этой ролевой игры с WWE 2K .игр, если они вообще имеют какое-либо сходство.

WWE следует за 2K22 с Ролевая игра

Поскольку термин «ролевая игра» намеренно носит общий характер, трудно предсказать, как может выглядеть этот новый взгляд на игру WWE. Режим карьеры MyRise в WWE 2K22 многое сделал правильно, когда дело дошло до рассказа увлекательной истории, так что это возможно, что WWE видит потенциал в автономном, основанном на повествовании опыте. С другой стороны, эта «ролевая игра» может быть просто урезанной мобильной игрой, похожей на что-то вроде « Episodes», который больше похож на визуальную новеллу, чем на современную игру ААА.

Если WWE решит заняться масштабной крупнобюджетной ролевой игрой на консолях и ПК , это будет что-то совершенно новое в мире спортивных видеоигр. Несколько других спортивных франшиз, в том числе NBA 2K, начинаются с сюжетной кампании с элементами ролевой игры, но они часто не впечатляют, а не стандарта, который многие ожидают от современных видеоигр.Реслинг-игра, построенная вокруг этого стиля ролевой игры, а не прибавляющая его в качестве запоздалой мысли, несомненно, только привлекают внимание многих геймеров, поклонников WWE 2K22 или нет.

Источник: GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий