Xbox дарит золотым подписчикам дополнительную бесплатную игру

Microsoft предоставляет подписчикам Xbox Live Gold возможность получить дополнительную бесплатную игру Games with Gold в марте 2022 года.

Xbox дарит подписчикам Gold дополнительную бесплатную игру

Каждый месяц Microsoft предоставляет подписчикам Xbox Live Gold четыре игры для добавления в их цифровые библиотеки. Как правило, это две игры для Xbox One и две игры для Xbox 360, но иногда Microsoft отказывается от этого шаблона, чтобы предложить подписчикам Xbox Live Gold что-то еще. Например, однажды Microsoft включила игру для Xbox Series X в бесплатную программу Games with Gold, раздав Gears 5 бесплатно.

Бесплатные игры для Xbox с золотом на март 2022 года включают The Flame in the Flood и Street Power Soccer на Xbox One. Первый можно получить с 1 по 31 марта. а последний будет доступен с 16 марта по 15 апреля. Что касается Xbox 360, подписчики могут получить Sacred 2: Fallen Angel с 1 по 15 марта, а затем SpongeBob39. ;s Truth or Square с 16 марта по 31 марта.

Также есть остатки Aerial_Knights Never Yieldкоторая была частью бесплатных игр Xbox со статусом Gold на февраль 2022 года и останется бесплатной до 15 марта. Однако есть еще одна бесплатная игра Xbox со статусом Gold, которую пользователи могут получить в этом месяце, хотя не было любые официальные объявления об этом.

Xbox Free Games with Gold for March 2022 List

Xbox дарит подписчикам со статусом Gold дополнительную бесплатную игру

  • Пламя во Потопе (1 марта - 31 марта)
  • Portal Royale 3 ( Распродажа ретро)
  • Sacred 2: Fallen Angel (1 марта – 15 марта)
  • Street Power Soccer (16 марта – 15 апреля)
  • SpongeBob s Правда или правда (с 16 марта по 31 марта)

Прямо сейчас Microsoft проводит ретро-распродажу в Microsoft Store, предоставляя пользователям большие скидки на игры для Xbox 360. Изюминкой распродажи являются дешевые игры Call of Duty, но есть и ряд других примечательных игр для Xbox 360, которые также являются частью линейки, включая Port Royale 3.

Если пользователи Xbox перейдут на страницу ретро-распродажи, они увидят, что Port Royale 3 стоит 4,99 доллара США для тех, у кого нет подписки Gold, впечатляющие 75 долларов США. % скидка. Однако владельцы Xbox Live Gold могут получить Port Royale 3 со сногсшибательной скидкой 100 %, что фактически делает ее бесплатной игрой «Игры со золотом», пока действует ретро-распродажа.

Что интересно, в прошлом Port Royale 3 уже был бесплатным с золотым статусом. На самом деле, примерно в это же время в прошлом году Port Royale 3 была одной из бесплатных игр для Xbox с золотым статусом, поэтому странно, что ее снова можно разыграть. В любом случае у всех подписчиков Xbox Live Gold, которые пропустили его в первый раз, теперь есть еще один шанс добавить его в свою коллекцию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий