Xbox Game Pass анонсирует 5 новых игр на июль 2022 года

Xbox Game Pass объявляет о пяти новых играх, которые появятся в сервисе в период с 19 по 29 июля, оставляя достаточно места и для нескольких неожиданных игр.

Xbox Game Pass анонсирует 5 новых игр на июль 2022 года

Xbox Game Passобычно делает два важных объявления каждый месяц, одно в начале, а другое ближе к середине. Это не возражает против того, чтобы то тут, то там объявлять или отбрасывать новые игры Game Pass, но этот график надежен для фанатов. По мере того, как один набор игр Xbox Game Pass начинает изнашиваться, новый выбор помогает поддерживать ажиотаж.

Например, As Dusk Fallsбыла единственной ранее анонсированной игрой на 19 июля, но теперь, похоже, фанаты могут ожидать, что еще две игры присоединятся к сервису 19 июля. В общей сложности Xbox Game Pass объявил о выпуске еще 5 игр в сервисе, 5 игр покинет сервис 31 июля и оставил много места для сюрпризов.

Присоединяйтесь к As Dusk Falls в рамках Game Pass появятся Watch Dogs 2 и Ashes of the Singularity: Escalation. Затем, через пару дней, 22 июля, фанаты смогут забрать MotoGP22 и Torment: Tides of Numenera. Внутри последняя игра, запланированная на 29 июля.

Список Xbox Game Pass на июль 2022 года

<р>Xbox Game Pass анонсирует 5 новых игр на июль 2022 года
  • 19 июля & As Dusk Falls (облако, консоль, ПК)
  • 19 июля & Watch Dogs 2 (облако, консоль, ПК)
  • 19 июля – Ashes of the Singularity: Escalation (ПК)
  • 22 июля & MotoGP22 (облако, консоль, ПК)
  • 22 июля & Torment: Tides of Numenera (облако и консоль)
  • 19 июля & Внутри (облако, консоль, ПК)

Названия, выделенные жирным шрифтом, – это новые объявления.

В целом, здесь представлено большое разнообразие названий, даже если некоторые из них представляют собой смешанный набор. Например, обзоры As Dusk Falls сегодня упали, но интерактивная криминальная драма не выглядит слишком привлекательной для критиков. Сторожевые псы 2— известная игра, действие которой происходит в районе залива Сан-Франциско, где игроки берут на себя роль молодого хакера по имени Маркус Холлоуэй.

Ashes of the Singularity: Escalation — это настоящая масштабная стратегия в реальном времени с динамичным полем битвы, дополненная одиночной кампанией и многопользовательскими боями.MotoGP — новейшая игра во франшизе, которая считается самой захватывающейMotoGP испытайте еще больше, в комплекте со 120 аттракционами, 20 трассами и чемпионатами на каждом шагу.

Наконец, последние два уникальны даже среди этого разнообразного выбора. Torment исследует Землю один миллиард годы в будущем, действие которых происходит в научно-фантастическом сеттинге Numenera, когда игроки делают выбор, связанный с жизнью и смертью в мире, построенном на костях вымерших цивилизаций. Последняя игра – Inside, платформер в жанре темного экшена от Playdead—также известная благодаря созданию Limbo

Xbox Game Pass подписчики получают несколько игр каждый месяц.

Источник: Новости Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий