Xbox Game Pass анонсирует новую игру на июль 2022 года

Xbox Game Pass объявляет о новой игре, которая появится в сервисе 1 июля 2022 г. для ПК, облачных платформ и консолей.

Xbox Game Pass анонсирует новую игру на июль 2022 года

По сравнению с другими месяцами кажется, что Xbox Game Pass в конце этого месяца может наступить период засухи. Сегодня Microsoft представила новые обновления Xbox Game Pass, включая добавление Shadowrun Trilogy и Total War: Three New Kingdoms, но после 23 июня больше ничего не было объявлено. Поклонники уже знают, что FIFA 22 и Naraka: Bladepoint появятся на сервисе тогда, но после этого он немного пуст.

Неясно, есть ли что-то, что Xbox Game Pass скрывает какие-либо секретные дополнения, но странно видеть целую неделю месяца без каких-либо недавно подтвержденных игр. Было бы не так странно, если бы Xbox Game Pass не анонсировал новую июльскую игру, но это было.

Доступ к Xbox Game Pass на облаке, консолях и ПК 1 июля — Far Cry 5. Некоторые игры Ubisoft медленно, но верно появлялись в Xbox Game Pass, например Assassin’s Creed Origins и For Honor. Неудивительно, что Far Cry 5 идет по их стопам. Как многие знают, игроки берут на себя роль “заместителя” в этой игре, где они пытаются помешать планам Джозефа Сида и его культа. Far Cry: New Dawnявляется прямым продолжением, хотя и побочным продуктом этой записи, и Джозеф Сид также появляется в DLC Far Cry 6’s.

Xbox Game Pass анонсирует новую игру на июль 2022 года

Хотя сегодняшнее объявление немного скудно по сравнению с обычным, на июль уже запланировано несколько игр Game Pass. После Far Cry 5, Last Call BBS выйдет 5 июля, Matchpoint: Tennis Championships — 7 июля, As Dusk Falls — 19 июля, и Бессмертие 26 июля. Последние три будут доступны как для консолей, так и для июльских пользователей.

Подписчики Xbox Game Pass также должны знать, что сервис теряет в общей сложности четыре игры 30 июня. FIFA 20, Jurassic World Evolution, Last Stop и MotoGP 20 удаляются из сервиса. При покупке на них будет действовать скидка, но в остальном они будут доступны до 30 июня. Учитывая, что FIFA 20 скоро выйдет, а FIFA 22 скоро появится, это еще не все. обновление и потеря трех игр.

В любом случае, фанаты могут разумно ожидать больше информации о играх Xbox Game Pass в ближайшие дни, в том числе, надеюсь, о тех, что появятся в конце этого месяца, а также о других июльских играх.

p>

Подписчики Xbox Game Pass ежемесячно получают несколько бесплатных игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий