Xbox Game Pass добавит Assassin’s Creed Origins в следующем месяце

Вкладка «Скоро» для Xbox Game Pass сообщила, что Assassins Creed Origins пополнит линейку игр сервиса в июне 2022 года.

Xbox Game Pass добавляет Assassin’s Creed Origins в следующем месяце

Microsoft добавит Assassins Creed Origins в свой постоянно расширяющийся сервис Xbox Game Pass в следующем месяце, согласно обновлению на официальной веб-странице потоковой платформы. Это дополнение к Game Pass как нельзя кстати, учитывая, что все признаки указывают на AC Origins.получение патча 60 кадров в секунду для PS5 и Xbox Series X/S в ближайшие дни. Список в базе данных PlayStation недавно показал это: надежный аккаунт PlayStation Game Size в Твиттере утверждает, что повышение частоты кадров может быть запущено в период с 24 по 26 мая.

Xbox Game Pass в настоящее время находится в процессе закрытия. солидный месяц предложений для подписчиков ПК и консолей. Дополнения Game Pass от мая 2022 г. включали в себя впечатляющую игру Trek to Yomi от Flying Wild Hog и невероятно красивую игру Eiyuden Chronicle: Rising.и недавно вышедшей Evil Dead: The Game. Примечательно, что в этом месяце у Game Pass есть еще одна мощная новинка, а именно Sniper Elite 5, которая будет запущена в сервисе в четверг, 26 мая. СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Подписчики, которых впечатлили предложения Xbox Game Pass от мая 2022 года , захотят остаться в течение всего июня, также. По данным VGC, в обновленном списке на вкладке «Скоро» на веб-странице Game Pass отмечается, что Assassins Creed Origins входит в число игр, которые поступят в продажу в июне. VGC дополнительно отмечает, что приключение в Древнем Египте должно стать доступно на платформе 7 июня для консоли, облака и ПК через Ubisoft Connect. Кроме того, еще один опыт Ubisoft, For Honor: Marching Fire Edition, будет перенесен в Game Pass чуть раньше в этом месяце, 1 июня.

Xbox В Game Pass в следующем месяце появится Assassin’s Creed Origins

Как упоминалось выше, июнь — идеальное время для Assassins Creed Origins < сильный>Дебют Xbox Game Pass, учитывая предположительно грядущее обновление до 60 кадров в секунду для консолей текущего поколения. Те, кто пропустил одно из самых впечатляющих событий Assassins Creed, впервые испытают знаменитый открытый мир с улучшенной производительностью, что еще больше усложнит приключение.

Разработано Assassins Creed Origins от Ubisoft Montréal появилась на прилавках магазинов в конце 2017 года для ПК и консолей, приглашая игроков в путешествие, рассказывающее об истории Скрытых, позже известных как Братство ассасинов. Игроки взяли на себя роль Байека из Сивы, меджая, который вместе со своей женой Аей отправляется на поиски мести, чтобы отомстить за своего убитого сына. Далее предстоит долгий извилистый путь к основанию группы, которая работает во тьме, чтобы служить свету.

Assassins Creed Origins доступна для ПК, PlayStation и Xbox.

Источник: Xbox (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий