Xbox Game Pass добавит больше игр Ubisoft

Microsoft подтверждает, что в ближайшие месяцы в службе подписки Xbox Game Pass появится еще больше игр, опубликованных Ubisoft.

Xbox Game Pass добавляет больше игр Ubisoft

После того, как Microsoft подписала соглашение с EA о переносе своей библиотеки игр EA Play на Xbox Game Pass, многие ожидали, что аналогичная сделка будет заключена с Ubisoft. Несмотря на слухи о том, что Ubisoft Connect появится в Xbox Game Pass, на момент написания этой статьи ничего официального на этот счет не было объявлено. Но хотя Ubisoft Connect еще не является частью Xbox Game Pass, это не помешало некоторым крупным играм Ubisoft присоединиться к популярной службе подписки Microsoft.

Ранее в этом году Rainbow Извлечение шестипопал в Xbox Game Pass в качестве релиза первого дня, что имело большое значение, поскольку Extraction была одним из первых крупных выпусков новых игр в 2022 году. Теперь, похоже, Ubisoft планирует выпустить еще больше своих игр для Xbox Game. Pass в относительно ближайшем будущем, с двумя названиями, в частности упомянутыми.

Microsoft подтвердила, что в течение следующих двух месяцев Assassin’s Creed Originsвыходит в Xbox Game Pass и будет доступен в облаке, на консоли и ПК (последний через приложение Ubisoft Connect). Assassin’s Creed Origins впервые вышла в 2017 году и вывела франшизу AC в несколько новых смелых направлений. Assassin’s Creed Origins была первой игрой в долгоиграющей серии, которая полностью использовала структуру ролевой игры, которая с тех пор использовалась в Assassin’s Creed Odyssey и Assassin’s Creed Valhalla.

Xbox Game Pass добавляет больше игр Ubisoft

Тем временем подписчики Xbox Game Pass также могут рассчитывать на добавление For Honor: Издание «Марширующий огонь». Стандартное издание For Honor уже доступно для облачных и консольных игроков Xbox Game Pass, но вскоре оно будет обновлено до Marching Fire Edition, которая также будет доступна в рамках PC Game Pass через Ubisoft Connect. Разница между двумя версиями заключается в том, что Marching Fire Edition поставляется с расширением Marching Fire, дающим игрокам доступ к фракции Ву Линь.

Эти — это только последние игры Ubisoft, которые появятся в Xbox Game Pass, но нужно представить, что в будущем их будет еще больше. В конце концов, Assassin’s Creed Origins и For Honor: Marching Fire Edition предшествует вышеупомянутая Rainbow Six Extraction, базовая игра. из For Honor и Rainbow Six Siege.

Конкретные даты выхода Xbox Game Pass для Assassin’s Creed Origins и For Honor: Marching Fire Edition еще не анонсированы, так что поклонникам следует следить за новостями на эту тему. А пока они могут ознакомиться с новыми играми Xbox Game Pass, добавленными в апреле 2022 года, и с нетерпением ждать выхода игр в мае.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий