Xbox Game Pass добавляет 2 игры сегодня

Недавно абонемент Xbox Game Pass потерял несколько игр, но удар несколько смягчился благодаря добавлению двух новых игр в службу подписки.

Xbox Game Pass сегодня добавляет 2 игры

Xbox Game Passподписчики получают доступ к более чем 100 играм для ПК и Xbox, а подписчики Ultimate также получают ежемесячную акцию «Игры со статусом Gold». Однако игры приходят и уходят из сервиса: Titanfall покидает сервис сегодня, а четыре других игры — за день до этого.

Однако сегодня, 1 марта, также ознаменовался приходом две новые игры на Xbox Game Pass. Подписчики теперь имеют бесплатный доступ к Far: Changing Tides и Microsoft Flight Simulator в Xbox Cloud Gaming.

Из двух игры, Microsoft Flight Simulatorнуждается в самом кратком представлении. Популярный авиасимулятор был выпущен для ПК и Xbox Series X/S в 2020 году. После нескольких лет бездействия он ознаменовал триумфальное возвращение многолетней серии игр, начавшейся еще в 1982 году. Microsoft Flight Simulator уже запущен в Game Pass для ПК с консолью, но до сегодняшнего дня не поддерживал облачные игры. Подписчики Game Pass Ultimate теперь могут транслировать игру на телефоны, планшеты и Xbox One в дополнение к консолям следующего поколения.

Тем временем Far: Chasing Tides— это новая игра на выживание в транспортных средствах, получившая восторженные отзывы за последние несколько дней. Это делает его несомненной победой для подписчиков Xbox Game Pass. Игра разработана швейцарским разработчиком Okomotive и имеет тот же формат, что и предыдущая игра студии, Far: Lone Sails. Однако Далеко: Changing Tides меняет местами Lone Sailsморе песка для одного из воды. Игроки управляют маленьким мальчиком по имени Тоу, который должен исследовать затопленный мир в поисках нового дома. Они делают это, решая сложные головоломки и собирая ресурсы для обслуживания и улучшения корабля Тоу. Игра запущена сегодня на ПК и консолях с поддержкой Cloud Gaming для подписчиков Game Pass Ultimate.

Основная предпосылка новой игры маленький ребенок исследует затопленный мир. также очень похоже на roguelike-игру на выживание 2016 годаThe Flame in the Flood. Старая игра уже сейчас бесплатна для подписчиков Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate. Последняя группа теперь имеет прекрасную возможность сравнить две игры. Следует задаться вопросом, планировала ли Microsoft это, когда добавляла The Flame in The Flood в мартовскую линейку Games with Gold.

Far: Chasing Tides продается по цене около 20 долларов, при этом Microsoft Flight Simulator стоит 60 долларов за полную стоимость. С другой стороны, Game Pass для ПК или консоли стоит 10 долларов в месяц после первоначального пробного периода. Между тем, более полная подписка Game Pass Ultimate стоит около 15 долларов в месяц после окончания пробного периода.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий