Xbox Game Pass добавляет 2 новые игры первого дня

Microsoft добавляет еще две игры первого дня в свою линейку Xbox Game Pass, предоставляя подписчикам еще больше игр в мае 2022 года.

Xbox Game Pass добавляет 2 новые игры первого дня

Одна из основных причин подписки на Xbox Game Pass от Microsoftуслуга подписки — это возможность играть в совершенно новые выпуски первого дня без необходимости платить за них полную цену. В конце концов, если кто-то использует Xbox Game Pass для игры в несколько игр первого дня в году, услуга в основном окупается. Microsoft знает, что игры первого дня являются важной частью того, что делает подписку Xbox Game Pass такой привлекательной, поэтому неудивительно, что она регулярно добавляет новые в линейку.

По состоянию на четверг 5 мая Microsoft добавила еще две игры первого дня в линейку Xbox Game Pass: Citizen Sleeper и Trek to Yomi. Оба они представляют собой совершенно разные игровые возможности, но подписчикам Xbox Game Pass стоит попробовать оба.

Citizen Sleeperзаслужила более сильные отзывы двух новых игр Xbox Game Pass первого дня, добавленных сегодня, с похвалой за ее историю и то, как она включает в себя элементы настольной ролевой игры. Похоже, любителям научно-фантастических историй и эстетики киберпанка, скорее всего, понравится Citizen Sleeper, и, к счастью, подписчики Xbox Game Pass могут играть в нее по всем направлениям. Любой желающий, использующий ПК, облачное хранилище или консоль, может попробовать это.

Новые игры Xbox Game Pass для Список на май 2022 г.

Xbox Game Pass добавляет 2 новые игры первого дня

  • Лут Ривер — 3 мая
  • Поход к Йоми — 5 мая
  • Citizen Sleeper — 5 мая
  • Danganronpa 2: Goodbye Despair Anniversary Edition — 10 мая
  • Eiyuden Chronicle: Rising — 10 мая

  • This War of Mine: Final Cut — 10 мая
  • NHL 22 — 12 мая
  • Floppy Knights — 24 мая
  • Hardspace Shipbreaker — 24 мая
  • Sniper Elite 5 — 26 мая
  • Pac -Man Museum+ — 27 мая

Trek to Yomi также доступен на ПК, в облаке и на консолях, хотя это совсем другой опыт, чем Гражданин Спящий. В то время как Citizen Sleeper – это научно-фантастическая игра с повествовательным сюжетом, Trek to Yomi – это черно-белая игра о самураях с кинематографическими элементами. Поход в Йомиобзоры были не такими положительными, как обзоры Citizen Sleeper, но игра все же должна понравиться поклонникам экшн-игр или тем, кто любит старые фильмы о самураях.

Забегая вперед, подписчики Xbox Game Pass могут ожидать еще многого в мае месяце. 10 мая появятся Danganronpa 2: Goodbye Despair Anniversary Edition, JRPG первого дня Eiyuden Chronicle Rising и This War of Mine: Final Cut, а NHL 22 появится в Xbox Game Pass Ultimate 12 мая. Floppy Knights и Hardspace Shipbreaker появятся в Game Pass 24 мая, Sniper Elite 5 выходит 26 мая, а Pac-Man Museum+ — 27 мая. Скорее всего, в этом месяце в Xbox Game Pass будет добавлено еще больше игр, но они еще не объявлено.

Конечно, в мае 2022 года некоторые игры будут исключены из подписки Xbox Game Pass, поэтому подписчикам следует соответствующим образом расставить приоритеты в своем игровом времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий