Xbox Game Pass добавляет 3 новые игры, включая бонусную игру-сюрприз

Подписка Xbox Game Pass пополнилась тремя новыми играми, в том числе бонусной игрой-сюрпризом, о которой не было объявлено заранее.

Xbox Game Pass добавляет 3 новые игры, включая бонусную игру-сюрприз

Что касается новых игр, добавляемых в Xbox Game Passподписки, подписчики имеют довольно хорошее представление о том, чего ожидать. Microsoft раскрывает предстоящие новые игры Xbox Game Pass двухнедельными партиями, а затем доставляет эти игры, сохраняя молчание, пока не придет время объявить следующую партию игр. Однако Microsoft отошла от этого шаблона, когда дело доходит до новых игр Xbox Game Pass за апрель 2022 года, поскольку в линейку была добавлена ​​неожиданная бонусная игра без предварительного объявления.

Ранее, Xbox Game Подписчики Pass ожидали всего две новые игры на 28 апреля в виде Bugsnax и Unsouled, обе из которых, возможно, можно было бы пометить как выпуски первого дня. В случае с Bugsnax, раньше она была эксклюзивной для консоли PlayStation, и только сейчас дебютирует на Xbox через Game Pass. Unsouled — это инди-ролевая игра, в которую раньше можно было играть в рамках программы Xbox Game Preview, но теперь она доступна в полной версии.

Bugsnax и Unsouled было бы достаточно, чтобы 28 апреля стало удачным днем ​​для Xbox Game Pass, но бонусная игра-сюрприз подсластит банк. НБА 2K22, последний выпуск долгоживущей франшизы баскетбольной игры, присоединяется к Xbox Game Pass с 28 апреля. Хотя на момент написания этой статьи он не доступен в Game Pass, он должен стать доступным позже сегодня. .

Новые игры Xbox Game Pass от 28 апреля

Xbox Game Pass добавляет 3 новые игры, включая бонусную игру-сюрприз

  • Bugsnax (Cloud/Console/PC)
  • NBA 2K22 (Консоль)
  • Unsouled (Консоль)

Если у Microsoft нет других сюрпризов в рукаве, это будет все для новых игр Xbox Game Pass на апрель 2022 года. В целом , это был довольно насыщенный месяц, полный выпусков первого дня, и будет интересно посмотреть, сможет ли май 2022 года превзойти его. В настоящее время уже есть ряд игр первого дня Xbox Game Pass, анонсированных на май 2022 года, но Microsoft еще не сообщила обо всех нововведениях, которые появятся в сервисе в следующем месяце.

Хотя в апреле 2022 года было много игр новых игр, добавленных в линейку Xbox Game Pass, также были замечены названия, удаленные из сервиса. Несколько игр были удалены из Xbox Game Pass ранее в этом месяце, а 30 апреля из состава покинут еще несколько. На самом деле, 30 апреля подписка Xbox Game Pass покинет четыре игры, поэтому всем, кто интересуется, следует обязательно проверить их, пока они еще доступны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий