Xbox Game Pass добавляет еще 7 игр в апреле 2022 года

Microsoft подтверждает семь игр, которые поступят в подписку Xbox Game Pass во второй половине апреля 2022 года.

Xbox Game Pass добавляет еще 7 игр в апреле 2022 года

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/xbox-game-pass-sign.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Все, кто подписался на Xbox Game Pass от Microsoftсервис в течение некоторого времени поймет, что он следует некоторым определенным шаблонам. Когда дело доходит до анонсов новых игр, Xbox Game Pass приучил своих пользователей ожидать анонсов дважды в месяц. Новые игры Xbox Game Pass будут объявлены в начале месяца и будут распространяться в течение первых двух недель, а еще одна партия будет объявлена ​​примерно в середине месяца.

Как и ожидалось, Microsoft теперь приоткрыла завесу над новыми играми Xbox Game Pass, которые появятся во второй половине апреля 2022 года. В Xbox Game Pass входят семь игр разной мощности: три игры добавлены сегодня, а еще четыре — ближе к концу апреля. В линейку входят две игры Xbox Game Pass первого дня, а также игра, которая, возможно, также подходит для этой категории.

Для начала 19 апреля подписчики получат три новые игры Xbox Game Pass. Turnip Boy Commits Tax Evasion доступен в облаке, на консолях и ПК, а гоночные игры F1 2021 и Need for Speed: Hot Pursuit Remastered теперь доступны через облако. Хотя Turnip Boy совершает уклонение от уплаты налогов доступна для всех подписчиков Game Pass, следует отметить, что F1 2021 и Need for Speed: Hot Pursuit Remasteredдоступны только подписчикам Xbox Game Pass Ultimate, поскольку они были добавлены через интеграцию сервиса с EA Play.

Новые игры Xbox Game Pass за апрель 2022 г.

Xbox Game Pass Добавление еще 7 игр на апрель 2022 года

  • F1 2021 (Облако) — 19 апреля
  • Need for Speed: Hot Pursuit Remastered (Облако) — 19 апреля
  • Мальчик-репа совершает уклонение от уплаты налогов (Облако/Консоли/ПК) — 19 апреля
  • 7 Days to Die (Cloud/Console/PC) — 26 апреля
  • Research and Destroy (Console/PC) — 26 апреля
  • Bugsnax (Cloud/PC) Консоль/ПК) — 28 апреля
  • Unsouled (Консоль/ПК) — 28 апреля

26 апреля — следующая дата, которую подписчики Xbox Game Pass должны обвести в своих календарях, поскольку именно тогда к линейке присоединятся еще две игры. Игра на выживание 7 Days to Die появится в Game Pass в тот же день вместе с игрой первого дня Research and Destroy. Research and Destroy – это пошаговая игра, в которой игроки должны "исследовать" новое оружие, которое они затем могут использовать для «уничтожения» монстры. Research and Destroy поддерживает как сетевую, так и локальную совместную игру, так что геймеры, играющие в кооперативе, могут попробовать.

И, наконец, последняя партия новой игры для Xbox. Пропускные игры на апрель 2022 года появятся 28 апреля в виде Bugsnax и Unsouled. Bugsnax не считается игрой первого дня для Xbox Game Pass, хотя можно утверждать, что она подходит, поскольку она впервые доступна на Xbox. Ранее Bugsnax был эксклюзивом для консоли PlayStation. Между тем Unsouled, бесспорно, является игрой Game Pass первого дня и должна понравиться тем, кто любит ретро-графику и напряженные действия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий