Xbox Game Pass добавляет игру 2021 года с отличными отзывами

Microsoft обновляет библиотеку Xbox Game Pass, включив в нее игру 2021 года, получившую высокие оценки критиков.

Xbox Game Pass добавляет игру 2021 года с отличными отзывами

Microsoft обновила свой выбор игр, доступных для игры через Xbox Game Pass, включив в него игру 2021 года, получившую отличные отзывы на момент ее выпуска. Microsoft начала декабрь 2022 года, представив все новые игры, которые поступят в сервис в течение первых двух недель, и сегодняшнее добавление означает, что теперь учитываются все ранее анонсированные игры Xbox Game Pass.

Некоторые из новых игр, добавленных в Xbox Game Pass в первой половине декабря 2022 г., были выпущены в первый день. Среди них — стелс-хоррор Hello Neighbor 2, а также первоклассный шутер от первого лица High on Life Джастина Ройланда.. С другой стороны, некоторые из новых игр, добавленных в службу подписки Xbox Game Pass в первой половине декабря 2022 г., были более старыми, как и в случае с дополнением к линейке от 15 декабря.

С сегодняшнего дня подписчики Xbox Game Pass в облаке, на консолях Xbox и ПК могут играть в Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan. Радужный Билли: Проклятие левиафана— это платформер-головоломка с элементами ролевой игры, в котором главный герой Радуга Билли отправляется в удивительно долгое приключение. На момент выпуска в 2021 году игра получила в основном положительные отзывы критиков, получив общий рейтинг 81 согласно сводному обзору сайта OpenCritic.

Xbox Game Pass добавляет игру 2021 года с отличными отзывами

Радуга Билли: Проклятие левиафанаограничивает стабильную первую половину месяца для Xbox Game Pass, но еще неизвестно, сможет ли вторая половина месяца сохранить импульс. Поскольку праздники не за горами, вполне возможно, что новые дополнения Xbox Game Pass замедлятся до нового года. С другой стороны, также возможно, что Microsoft надеется завершить свои вклады в Xbox Game Pass с треском. Более подробная информация о новых играх Xbox Game Pass для второй половины декабря 2022 года, скорее всего, станет известна 16 декабря или в начале следующей недели.

Подписчикам Xbox Game Pass может быть интересно поиграть Rainbow Billy сегодня, но они также должны быть в курсе всех игр, покидающих сервис. После сегодняшнего дня подписка Xbox Game Pass покинет колоссальные 11 игр, в том числе такие хиты, как Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age и любимая инди-игра Firewatch. Скорее всего, 31 декабря выйдет еще одна партия игр, но на момент написания этой статьи о них еще не было объявлено.

Источник: OpenCritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий