Xbox Game Pass добавляет новую игру Day One и 3 других названия

Microsoft добавляет еще четыре игры в свою службу подписки Xbox Game Pass, включая совершенно новый релиз первого дня.

Xbox Game Pass добавляет новую игру Day One и 3 других названия

Microsoft обновляет службу подписки Xbox Game Pass новыми играми на на регулярной основе, часто распространяя новые выпуски в течение месяца. В марте 2022 года в службу подписки Xbox Game Pass уже поступило несколько новых игр, в том числе Far: Changing Tides и Lightning Returns: Final Fantasy 13, а теперь в линейку добавлены еще четыре игры.

По состоянию на 10 марта Microsoft добавила еще четыре игры для Xbox Game Pass, состоящие из трех старых игр и одной совершенно новой, выпущенной в первый день. Новая игра первого дня для Xbox Game Pass, добавленная 10 марта, представляет собой кооперативную игру beat em up под названием Young Souls, которая технически доступна для Stadia с прошлого года, но только сейчас. получает свою версию Xbox. Молодые душиполучили в основном положительные отзывы, поэтому подписчики Game Pass, особенно те, кто ищет новую совместную игру, должны стать хорошим выбором.

Присоединяйтесь к Young Souls. в пакет новых игр Xbox Game Pass, добавленных 10 марта, входят Kentucky Route Zero: TV Edition, Стражи Галактики и версия для Xbox One Симулятор газонокосилки. Нулевой маршрут Кентукки: ТВ-выпуск— это сюжетная эпизодическая приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», получившая широкое признание критиков, поэтому любой, кто еще не играл в нее, должен обязательно попробовать Game Pass.

Список новых игр Xbox Game Pass за март 2022 года

Xbox Game Pass добавляет новую игру Day One и еще 3 игры

  • Far: Change Tides (Cloud/Console/PC) — 1 марта
  • Microsoft Flight Simulator (облачная версия) — 1 марта
  • Lightning Returns: Final Fantasy 13 (консоль/ПК) — 3 марта
  • Kentucky Route Zero (облачная версия/консоль/ПК) — 10 марта
  • Симулятор газонокосилки (Xbox One) — 10 марта
  • Marvel’s Guardians of the Galaxy (Облако/Консоли/ПК) — 10 марта
  • Young Souls (облако/консоли/ПК) — 10 марта.
  • Shredders — 17 марта.
  • A Memoir Blue — 24 марта.
  • Crusader Kings 3 — 29 марта.
  • Weird West — 31 марта.

Стражи Галактики< Тем временем /em>, возможно, является главной новой игрой, которая будет добавлена ​​в Xbox Game Pass 10 марта. Стражи ГалактикиИгра от Eidos Montreal и Square Enix, выпущенная в прошлом году, получила в основном положительные отзывы и даже получила награду Game Award за лучшее повествование. На данный момент ему всего около пяти месяцев, поэтому, хотя это не выпуск первого дня, он все же значительно повышает ценность службы подписки Game Pass. В конце концов, Стражи Галактики по-прежнему продаются по полной цене в цифровых магазинах, так что играть в нее всего лишь за стоимость подписки Game Pass — это воровство.

И, наконец, Симулятор газонокосилки – это причудливая игра-симулятор, которая полностью соответствует своему названию: симулятор стрижки газона. Версия Lawn Mowing Simulator для Xbox One должна была быть выпущена для Xbox Game Pass в прошлом месяце, но была отложена по неизвестным причинам. В любом случае ожидание подошло к концу, и подписчики Xbox Game Pass могут проверить это прямо сейчас.

Заглядывая вперед, подписчики Xbox Game Pass могут ожидать еще большего в конце марта. В этом месяце появятся новые игры Xbox Game Pass первого дня, в том числе консольная версия Crusader Kings 3, а также совершенно новая ролевая игра Weird West, так что в марте у подписчиков не должно быть недостатка в играх.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий