Xbox Game Pass добавляет новую игру первого дня с восторженными отзывами

Сегодня Xbox Game Pass добавляет новую игру первого дня для пользователей ПК и консолей, получившую положительные отзывы еще до ее запуска.

Xbox Game Pass добавляет новую игру первого дня с восторженными отзывами

Xbox Game Pass добавляет новую игру под названием Planet of Lana сегодня, который доступен на ПК и консолях. Эта игра первого дня представляет собой инди-игру в жанре приключенческого боевика, которая также описывает себя как «кинематографическую приключенческую головоломку». который пересекает время и пространство во время спасательной миссии молодой девушки. В целом, это сильное дополнение к линейке Xbox Game Pass на май 2023 года.

Погрузившись в него, подписчики Xbox Game Pass могут рассчитывать на красивую графику, игровой процесс с компаньонами, забавные последовательности действий, уникальные головоломки и геймплей, требующий скрытности и остроумия, а не действия. <эм>Planet of Lana ставит галочки во многих пунктах, и это также отражено в ее обзорах.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно сводному обзору сайта OpenCritic, Planet of Lanaв настоящее время находится в рейтинге Strong общий рейтинг, средний рейтинг лучших критиков составляет 82, а 87% критиков рекомендуют это название. В целом на название есть 31 отзыв, но его самый низкий балл — 7, и он получен из трех обзоров. Подавляющее большинство из них - 9, а некоторые - между 7,5 и 8,5, но это определенно хороший разброс для инди-игры. Не говоря уже об игре Xbox Game Pass в целом.

Xbox Game Pass добавляет новую игру первого дня с восторженными отзывами

Поклонники смогут проверить Planet of Lana сегодня, но Xbox Game Pass тоже не почивает на лаврах. За Planet of Lana следует Pokemon клон Cassette Beasts на консоли, Massive Chalice, Railway Empire 2, Цикорий: красочная сказка и Пионеры Дальнего мира. Это могут быть небольшие, более нишевые игры, но каждая из них особенная. Кассетные звериполучил массу похвал при запуске ПК, Massive Chalice — увлекательная стратегическая игра от Double Fine, Cicory — просто очаровательна, так что здесь есть большое разнообразие.

Список Xbox Game Pass May 2023: 25–30 мая

  • Cassette Beasts — 25 мая (консоли)
  • Massive Chalice — 25 мая (Cloud и консоли)
  • Railway Empire 2 — 25 мая (консоли и ПК)
  • Цикорий: красочная история — 30 мая (консоли и ПК)
  • Farworld Pioneers — 30 мая (консоли и ПК) ПК)

Помимо этих игр, в настоящее время есть три игры, подтвержденные для Xbox Game Pass в июне 2023 года. Это Slayers X: Terminal Aftermath (1 июня — консоль и ПК), Amnesia: The Bunker (6 июня — для консолей и ПК) и Dordogne (13 июня — для консолей).

Подписчики Xbox Game Pass ежемесячно получают несколько игр.

Источник: OpenCritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий