Xbox Game Pass добавляет новую игру первого дня сегодня

Microsoft обновляет подборку игр Xbox Game Pass, предоставляя подписчикам новую версию, которую они могут попробовать.

Xbox Game Pass добавляет новую игру первого дня сегодня

Microsoft обновляет свой выбор Названия Xbox Game Pass, включающие совершенно новый релиз первого дня. Microsoft распространяет свои новые предложения Xbox Game Pass в течение месяца, и эта неделя была особенно напряженной для подписчиков. 13 сентября Microsoft добавила две игры в Xbox Game Pass Ultimate, а позже сегодня новая игра будет доступна всем подписчикам Game Pass независимо от того, на какой уровень они подписаны.

Позже сегодня подписчики Xbox Game Pass могут загрузить и попробовать игру первого дня У тебя плохо с парковкой. Приложение You Suck at Parking еще не было доступно для скачивания на момент написания этой статьи, но оно должно появиться в ближайшие несколько часов. Размер файла для игры относительно невелик — всего 4 ГБ, поэтому маловероятно, что подписчикам Xbox Game Pass потребуется освободить для него много места в своем хранилище. Когда он запускается должным образом, Ты не умеешь парковатьсябудет доступна для игры на ПК, консолях и в облаке. Тем, кто выбирает последний вариант, вообще не нужно беспокоиться о размере файла игры.

Нет обзоров для You Suck at Парковкабыли опубликованы на момент написания этой статьи, поэтому подписчикам Xbox Game Pass, интересующимся этим, просто нужно проверить это на себе. Это единственная гоночная игра, в которой цель состоит в том, чтобы остановиться, когда игроки пытаются припарковать свой автомобиль на определенном участке каждой гоночной трассы. Судя по скриншотам, доступно большое разнообразие трасс, более 100 из которых нужно пройти.

Помимо одиночных гонок, в You Suck at Parking есть элемент многопользовательской игры. тоже. Для подписчиков Xbox Game Pass доступны списки лидеров, чтобы проверить свои навыки против остального мира, а также есть специальный многопользовательский режим для восьми игроков онлайн. Судя по странице You Suck at Parking в Microsoft Store, похоже, что нет никаких вариантов локальной многопользовательской игры, так что фанаты должны помнить об этом.

Немного. Поскольку профессиональные обзоры игры еще не опубликованы, подписчики Xbox Game Pass должны сами попробовать You Suck at Parking, чтобы понять, хотят ли они играть в эту игру. Те, кто уйдет разочарованным, должны отметить, что это не единственная игра, выпущенная для Game Pass на этой неделе. На самом деле, 15 сентября добавятся еще две игры первого дня для Xbox Game Pass: Despot’s Game и Metal: Hellsinger.. р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий