Xbox Game Pass добавляет новую игру с 300 часами контента сегодня

Сегодня в подписку Xbox Game Pass добавлена ​​новая игра, в которую фанаты должны будут играть около 300 часов, если они хотят увидеть все, что она может предложить.

Xbox Game Pass добавляет новую игру с 300 часами контента сегодня

Xbox Game Pass только что добавлена Valheim, популярная многопользовательская игра на выживание, которая, без сомнения, отнимет у кого-то несколько часов жизни, но ее новейшее дополнение превосходит это: Civilization 6. Эта запись в популярной серии Firaxis Стратегические игры Сида Мейера повышают детализацию каждого тактического решения, что приводит к огромному игровому времени.

Конечно, следует отметить, что часы контента — это лишь один из многих факторов в игре. Больше контента не делает игру лучше, короткая игра не приравнивается к плохой, а стратегические игры обычно заканчиваются длинным концом по дизайну. Для любителей стратегических игр с подпиской Xbox Game Pass: Civilization 6 явно может многое предложить.

Типичный матч в Civilization 6 может занять более пяти часов, в зависимости от различных настроек и количества цивилизаций в игре, но для тех, кто хочет выполнить только основные задачи, согласно HowLongtoBeat, это займет около 22,5 часов. .ком. Тем не менее, согласно тому же агрегатору, кто-то, желающий увидеть все аспекты новой игры Xbox Game Pass и изучить как можно больше контента, может потратить на это как минимум 293 часа. Это число может легко достичь 300 или превзойти его. Между тем неторопливое завершение прохождения может занять несколько сотен часов — в крайних случаях до 800 или 900 часов.

Xbox Game Pass сегодня добавляет новую игру с 300 часами контента

Civilization 6 – отличное дополнение к Xbox Game Pass, но оно имеет интересную время. Цивилизация 6существует уже почти шесть лет, и Firaxis постоянно поддерживает контент после запуска игры с новыми игровыми режимами, новыми лидерами и многим другим. Действительно, подписчикам Game Pass стоит попробовать некоторые DLC для Civilization 6, хотя стоит отметить, что этот контент не будет доступен через Xbox Game Pass. Однако Firaxis не собирается почивать на лаврах, так как недавно объявила, что следующая часть франшизы находится в разработке.

Civilization 7 находится в разработке, хотя это все, что на данный момент известно об этой следующей части франшизы. В феврале на официальном аккаунте в Твиттере было опубликовано сообщение «Горячие прессы». Следующая игра Civ в разработке!" Глава студии Firaxis Games Хизер Хейзен описала игру как достижение «захватывающих новых высот». с франшизой, но как это будет выглядеть, еще неизвестно.

Подписчики

Xbox Game Pass получают несколько игр каждый месяц.

Источник: How Long to Beat

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий