Xbox Game Pass добавляет новую игру с «очень положительными» отзывами сегодня

Подписка Xbox Game Pass 13 февраля добавит новую игру для консолей, облачных платформ и ПК, хотя одна из них может превзойти другие.

Xbox Game Pass сегодня добавляет новую игру с

Xbox Game Пользователи Pass уже сегодня могут претендовать на новую стратегию/RPG в виде Mount & Клинок 2: Баннерлорд. Существует не так много игр, которые претендуют на то, чтобы быть и стратегией, и ролевой игрой в жанре экшн, но прохождения Mount и Blade 2 позволяют сделать именно это, причем каждое из них отличается в зависимости от того, как игроки решают преодолевать препятствия. .

В Mount and Blade 2 игроки могут создать персонажа, которого будут исследовать, совершать набеги и завоевывать; заниматься дипломатией и вести торговлю; и собирать армии с помощью различных средств и сражаться вместе с этими войсками в битвах в реальном времени. <эм>Mount and Blade 2 обещает интуитивную боевую систему, основанную на навыках, которая должна удовлетворить тех, кто сегодня попробует ее на Xbox Game Pass.

Mount and Blade 2 доступна на каждой платформе под баннером Xbox Game Pass, включая облако, консоль и ПК. Пользователи Game Pass захотят помнить, что версия игры для ПК кажется лучшей, что характерно для стратегических игр. В Steam у него 169 000 баллов Очень позитивно отзывы, но консольные версии MetaCritic и OpenCritic имеют тенденцию к снижению оттуда. Это не значит, что его обзоры на консолях плохие, поскольку они находятся в диапазоне 70-80, но версия для ПК может быть окончательным способом игры.

Xbox Game Pass сегодня добавляет новую игру с

<р>Конечно, на этой неделе и далее будет больше. В Xbox Game Pass в настоящее время подтверждены еще четыре игры на февраль 2023 года: Cities: Skylines Remastered, Shadow Warrior 3: Definitive Edition и Atomic Heart. В настоящее время сервис должен выпустить еще одно обновление доступных игр. Абонемент Xbox Game Pass раз в две недели показы были немного менее предсказуемыми с тех пор, как новый год перешел, с некоторыми из них, которые были раскрыты только около недели назад, но само собой разумеющееся, что он захочет заполнить оставшуюся часть месяца раньше, чем позже.

Если февраль окажется светлее, фанаты все равно могут вскоре узнать больше о марте. Подписка Xbox Game Pass подтвердила участие MLB The Show 23 и Wo Long: Fallen Dynasty на этот месяц, но это, пожалуй, только совет. айсберга. Между предстоящими месяцами и релизами, которые будут подтверждены где-то в этом году, первая половина года может стать отправной точкой для Game Pass.

Xbox Game Pass пользователи получают несколько игр каждый год. месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий