Xbox Game Pass Friends Family может появиться в ближайшее время, когда игроки заметят новую рекламу в приложении

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Поклонники ожидают официального анонса на, по слухам, презентации Xbox в конце этого месяца.

Xbox Game Pass Friends & Family может появиться вскоре, когда игроки заметят новую рекламу в приложении

Пока Netflix пытается запретить совместное использование паролей, Xbox Game Pass позволяет всей семье присоединиться к веселью. Или, по крайней мере, скорее всего, согласно информации, просочившейся в августе прошлого года. Друзья & Первоначально семейный план тестировался в Ирландии и Колумбии, позволяя нескольким учетным записям Xbox использовать одну и ту же подписку Xbox Game Pass. Были также Друзья & Семейный логотип, обнаруженный в недавнем обновлении приложения Xbox специалистом по сбору данных. Никаких подробностей, таких как цены или другие ограничения, не было доступно, но нам, возможно, не придется слишком долго ждать, пока Xbox расскажет правду.

Как заметили Game Pass Counter и несколько сотрудников ResetEra, на сайте начала появляться реклама. Главный экран Xbox для грядущей игры Friends & План Family Game Pass. Это, вероятно, сигнализирует о скором запуске, и фанаты предполагают, что это произойдет во время, по слухам, демонстрации игр Xbox.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ходят слухи, что Xbox проведет свой Developer_Direct 25 января, где продемонстрирует свои предстоящие игры на 2023 год. Redfall, Forza Motorsport и Minecraft Legends предположительно возглавят мероприятие, хотя Xbox еще не предоставила официального подтверждения. Также сообщается, что Starfield пропускает мероприятие, из-за чего несколько фанатов обеспокоены тем, что оно может не состояться в 2023 году, как было обещано.

Все это предположения, пока Xbox не сделает объявление, хотя реклама в подготовка к демонстрации игр кажется довольно конкретным признаком того, что что-то на подходе.

Говоря о Forza, несколько бывших разработчиков Playground Games покинули компанию Xbox Games, чтобы создать собственную первоклассную студию. Maverick Games возглавит бывший креативный директор Forza Майк Браун, который сохранит свой титул, поскольку новая студия намеревается создать свою первую игру с открытым миром. Мы ожидаем, что это будет еще одна гоночная игра, учитывая историю Брауна, но пока ничего не известно о том, что готовит Маверик.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий