Xbox Game Pass имеет странную новую категорию для своих игр

Xbox Game Pass имеет странную новую категорию для игр в своем сервисе, предназначенную исключительно для игр, которые предлагают то, что предлагают немногие игры.

Xbox Game Pass имеет причудливую новую категорию для своих игр

В

Xbox Game Pass есть новая странная категория для игр. Эта категория Xbox Game Pass чрезвычайно специфична и рассчитана на небольшую, но страстную группу геймеров, которые хотят увидеть своего персонажа гораздо лучше, чем это позволяют некоторые игры.

Xbox Game Pass обычно считается видеоигровым эквивалентом Netflix. За ежемесячную плату пользователи могут играть в любое количество игр в соответствии с выбранным планом. Как и многие потоковые сервисы, Game Pass также любит рекомендовать списки игр, которые могут понравиться его пользователям. Некоторые генерируются алгоритмически, а другие подбираются Xbox вручную и соответствуют теме или жанру.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ < р> <р>Пользователь Reddit под именем Beneficial_Food1010 в сабреддите Xbox Game Pass вошел в систему, чтобы проверить, что может предложить Game Pass, когда его встретила странная новая категория игр. Категория называется «Мы требуем, чтобы вы видели наши ноги». Описание подзаголовка коллекции гласит: «Буквально игры, которые позволяют увидеть ноги вашего персонажа». Простая и по существу, но невозмутимая и прямолинейная природа этой категории делает ее одной из самых странных классификаций игр на официальной витрине. Но если игроки хотят увидеть ноги персонажей FPS, Game Pass предоставит их.

Как следует из названия и описания категории, список рекомендуемых игр полностью состоит из игр FPS, которые позволяют игроку видеть ноги персонажа игрока, когда он смотрит вниз. В эту категорию входят такие игры, как Battlefield 2042, Dishonored 1 и 2 и Doom Eternal.

Игры FPS не всегда показывают ноги главного героя. Общепринятая причина этого в индустрии заключается в том, что большинство геймеров не тратят время на то, чтобы посмотреть вниз достаточно далеко, чтобы проверить, есть ли у персонажа ноги. Если игроки не собираются видеть ноги, то, вероятно, не всегда будет плохой идеей пропустить их.

Независимо от размера, видеоигры — это дорогостоящее начинание, требующее много времени, денег и иногда усилий сотен людей, пытающихся выпустить игру в рамках бюджета и в срок. . Если пожертвовать ногами персонажу, все тело которого игрок, скорее всего, никогда не увидит, кроме рук, держащих пистолет, то так тому и быть. Но всегда будет группа геймеров, для которых игровой персонаж FPS без ног представляет собой перерыв в всплытии, который лишает их опыта. Хотя не каждая игра FPS в Game Pass может предложить то, что им нужно, по крайней мере Xbox предоставил целую категорию игр, которые могут удовлетворить их потребности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий