Xbox Game Pass, как сообщается, добавляет семейный план

Следуя примеру других основных сервисов подписки, Xbox Game Pass, как сообщается, вскоре начнет предлагать своим участникам семейный план.

Сообщается, что Xbox Game Pass добавляет семейный план

Спустя годы после первого запуска Xbox Game Pass наконец-то добавляет семейный план, позволяющий привязывать несколько учетных записей к одному членству. Game Pass был важной частью общей стратегии Xbox, даже вдохновляя своих конкурентов в игровом мире подражать модели, на что Xbox дерзко воззвала.

Вообще говоря, Game Pass был критическим и коммерческим успехом для Xbox. Служба подписки, которая позволяет геймерам получить доступ к огромному каталогу популярных игр AAA и инди-любимых игр, была пером в игровой кепке Microsoft с момента ее развертывания и с тех пор продолжает расширяться. По мере того, как библиотека игр Game Pass растет, растет и ее пользовательская база, поскольку как новички, так и заядлые геймеры считают эту услугу удобным и экономичным способом опробовать множество различных игр. Game Pass также привязан к xCloud, бета-сервису потоковой передачи игр, который предоставляет пользователям облачный доступ к ряду игр через такие устройства, как планшеты, смартфоны и ноутбуки — Steam Deck может даже запускать потоковую платформу Game Pass. Все эти и многие другие факторы привлекли в экосистему Xbox ряд геймеров.

Это сообщество игроков Xbox может продолжать расти благодаря появлению семейного плана Xbox Game Pass. <эм>Windows Central сообщает, что Microsoft развернет семейный план, который позволит участникам подключать до пяти учетных записей к одной подписке в обмен на немного более высокую плату. В настоящее время неясно, каким образом этот семейный план затронет игроков ПК и тех, кто использует Game Pass на консолях Xbox.

Сообщается, что Xbox Game Pass добавляет семейный план

Хотя об этой новой функции необходимо сообщить дополнительную информацию, это, безусловно, станет долгожданной новостью для многих поклонников Xbox. В прошлом Game Pass предлагал специальные привилегии, но это, вероятно, будет рассматриваться как одно из наиболее значительных изменений в сервисе. Учитывая тот факт, что большинство основных сервисов подписки, таких как Netflix, уже давно используют некоторые варианты этой модели, эта новость может показаться многим пользователям запоздалой.

Нет сомнений, что этот вариант будет дешевле, чем покупка пяти отдельных аккаунтов. , но точная стоимость остается неизвестной. Чтобы семейный план оправдал себя, Xbox придется предложить своим потребителям привлекательную цену. Xbox Game Pass  обычно приносит пользу геймерам, поэтому есть веские основания полагать, что этот семейный план будет успешным.

Источник: Windows Central

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий