Xbox Game Pass подтверждает, что Far Cry 5 выпустит еще больше игр

Xbox представляет новую партию игр Game Pass на ближайшие недели, включая FIFA 22, Far Cry 5 и Naraka: Bladepoint среди множества обновлений.

Xbox Game Pass подтверждает, что в Far Cry 5 появятся новые игры

Последняя партия новых игр Xbox Game Pass только что подтверждено на вторую половину июня и начало июля, включая Far Cry 5 и Naraka: Bladepoint среди других популярных вариантов. С момента своего первого запуска в 2017 году Xbox Game Pass создал огромную библиотеку блокбастеров ААА и небольших инди-жемчужин, к которым подписчики могут получить доступ на ПК и консолях Xbox. Xbox Game Pass также позволяет игрокам наслаждаться такими играми, как Фортнайт , на своих мобильных телефонах благодаря его совместимости с Xbox Cloud Gaming, а такие потоковые сервисы, как Crunchyroll и Disney Plus, также предлагают специальные пакеты.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

В то время как Sony занята созданием собственного ответа на Xbox Game Pass, перезапуская существующий сервис PlayStation Plus с новой системой уровней и классическими играми для PS, Microsoft продолжает пополнять свою коллекцию доступных игр Xbox Game Pass новыми записями. Ранее в этом месяце ориентированная на Египет Assassins Creed: Origins и исторический экшн для ПК For Honor: Marching Fire Edition возглавили предыдущий раунд новых игр Xbox Game Pass наряду с Ninja Gaiden: Master Collection и доступ к первому дню Космические линии издалека.     

Подписка Xbox Game Pass продолжает пополняться новыми солидными дополнениями. вплоть до июля, как было объявлено Xbox через сообщение в официальном аккаунте Xbox Game Pass в Твиттере. Предстоящий список новых игр Xbox Game Pass появится в течение следующих нескольких недель, включая такие варианты, как FIFA 22 и Naraka: Bladepoint., которая будет доступна для ПК и консолей Xbox 23 июня, и Far Cry 5, которая выйдет на ПК и консолях 1 июля. Трехчастная Трилогия Shadowrun и Total War: Three Kingdoms уже доступна, а Xbox Game Pass также предлагает бесплатный DLC для ранее доступных игр, таких как Golf With Your Friends и Jurassic World Evolution 2. Кроме того, Microsoft предлагает новым подписчикам следующие три месяца подписки Xbox Game Pass за 1 доллар США, если они зарегистрируются до 30 июня. Полный список новых игр Xbox Game Pass до конца июня можно увидеть ниже:

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

  • Shadowrun Trilogy (Cloud и PC) — сегодня
  • Total War: Three Kingdoms (PC) — сегодня
  • FIFA 22 (для консолей и ПК) EA Play — 23 июня
  • Naraka: Bladepoint (в облаке, консолях и ПК) — 23 июня
  • Far Cry 5 ( Облако, консоль и ПК) — 1 июля

Как обычно, новейшая линейка дополнений Xbox Game Pass предлагает приличное разнообразие игровых жанров. Far Cry 5 2024  года — это мрачный шутер от первого лица, в котором игрокам нужно свергнуть зловещего лидера культа в вымышленном регионе Монтана. Игроки могут использовать встроенный в игру редактор уровней, чтобы воссоздать знаменитые места, такие как домик на дереве Линка из Legend Of Zelda: Ocarina Of Time и Kwik-E-Mart из Симпсонов. Напротив,  Naraka: Bladepoint  – это многопользовательская игра в жанре королевской битвы, в которой основное внимание уделяется рукопашному бою. А для тех, кто любит стратегии, Total War: Three Kingdoms  – это пошаговая тактическая игра, в которой игроки управляют одной из двенадцати различных армий, выполняя миссию по завоеванию Китая в титулованной эпохе Троецарствия 220–220 гг. до н.э. 280 г. н.э.     

Также во время Summer Game Fest Xbox Games Showcase на прошлой неделе, от новых игр, которые будут доступны в сервисе при запуске, таких как Hollow Knight: Silksong и A Plague Tale: Requiem, до долгожданных основные персональные игры. Это убедительный признак того, что растущая популярность Xbox Game Pass не замедлится в ближайшее время и что в будущем, скорее всего, появятся более популярные игры.

Источник: Xbox Game Pass/Twitter (через Xbox)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий