Xbox Game Pass подтверждает еще 2 игры первого дня на 2023 год

Служба подписки Xbox Game Pass подтверждает наличие еще двух игр первого дня, которые появятся в линейке в какой-то момент в 2023 году.

Xbox Game Pass подтверждает еще 2 игры первого дня на 2023 год

Новый Xbox Game PassИгры публикуются партиями по две недели, но анонсы и трейлеры позволяют фанатам заранее знать, когда они могут ожидать определенные игры. И теперь, благодаря паре недавно выпущенных трейлеров, подписчики Xbox Game Pass знают как минимум еще о двух играх, которые, как они могут ожидать, присоединятся к сервису в какой-то момент в 2023 году.

Xbox Game Pass подтвердил Railway Empire 2 и Dungeons 4на 2023 год. Ни одна из игр не имеет точной даты выпуска на момент написания этой статьи, но в ближайшие месяцы должно появиться больше новостей на этот счет.

Для тех, кто может если вы незнакомы с соответствующими франшизами, Railway Empire 2 – это игра-симулятор о поездах. Оригинальная игра Railway Empire на момент выхода получила в основном положительные отзывы, поэтому энтузиастам поездов и тем, кто просто любит подобные игры-симуляторы, следует обратить внимание на Railway Empire 2. Интересно, что Railway Empire 2В трейлере упоминаются только Game Pass, Xbox Series X, PS5, ПК и Switch, что может указывать на то, что PS4 и Xbox One остались позади с новой записью. Это не было подтверждено на момент написания этой статьи, но подписчики Game Pass должны ожидать все больше и больше игр для Series X и ПК только по мере того, как консоль Microsoft следующего поколения становится все более широко распространенной.

Dungeons 4 — это четвертая часть франшизы Dungeons, которая стартовала в 2011 году. Первые две DungeonsИгры получили неоднозначные отзывы критиков, но Dungeons 3 была встречена лучше, с похвалой за интеграцию кооператива. Игры Dungeons — это RTS-игры о создании подземелий для защиты монстров жанра фэнтези от героев, поэтому типичная динамика сюжета видеоигр переворачивается с ног на голову. Dungeons 4, похоже, продолжает традиции своих предшественников, поэтому поклонники могут ожидать обновленного взгляда на концепцию, когда новая игра выйдет в 2023 году.

Dungeons 4 и Railway Empire 2 — это всего лишь две игры первого дня Xbox Game Pass, подтвержденные на 2023 год. Некоторые крупные игры были подтверждены как игры первого дня Xbox Game Pass, которые выйдут в 2023 году, включая Bethesda 39; научно-фантастическая ролевая игра с открытым миром Starfield и кооперативный шутер о вампирах Redfall. У Microsoft и Xbox, вероятно, есть еще много интересного для подписчиков Xbox Game Pass в следующем году, хотя им придется следить за новостями, чтобы узнать, что еще будет в пути.

Источник: Klobrille

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий