Xbox Game Pass подтверждает еще одну игру первого дня на апрель 2023 года

Подписка Xbox Game Pass сообщает, что еще одна совершенно новая игра запускается на платформе в первый же день, когда она выйдет во второй половине следующего месяца.

Xbox Game Pass подтверждает еще одну игру первого дня в апреле 2023 года

Подписчики Xbox Game Pass, желающие получить увлекательный сюжет, могут попробовать Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly, когда он выйдет в следующем месяце. В связи с выходом нескольких новых игр на платформу подписки, Xbox Game Pass, похоже, переживает пару месяцев напряженной работы,

Microsoft запустила Xbox Game Pass в 2017 году, и некоторые считают его лучшим сервисом игровой подписки из-за его обширного каталога и функции облачных игр. Платформа постоянно получает новые игры, в том числе несколько в этом месяце: сегодня в рамках Game Pass появится Civilization 6, а также Ni no Kuni 2, MLB The Show 23, и другие появятся позже в марте. Между тем, бывший эксклюзив для PS5 Ghostwire Tokyo запланирован на Xbox Game Pass в следующем месяце.

Издатель Chorus Worldwide и разработчик Toge Productions анонсировали Coffee Talk Эпизод 2: Гибискус и усилитель; Бабочкав ноябре прошлого года, и теперь он доступен для предварительного заказа на ПК и консолях. Студия объявила о предварительных заказах с новым трейлером ранее сегодня и подтвердила дату выхода игры 20 апреля. Coffee Talk Episode 2 с первого дня также будет доступен в рамках подписки Xbox Game Pass, что позволит подписчикам наслаждаться игрой на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S без дополнительной платы.

Toge Productions выпустила оригинальный Coffee Talkв январе 2020 года. Разработчики описывают его как «симулятор приготовления кофе и разговора по душам». игроки берут на себя роль бариста в версии альтернативной вселенной Сиэтла, штат Вашингтон, где люди живут рядом с фантастическими существами, такими как эльфы, орки, суккубы и другие. Под расслабляющую музыку в стиле лоу-фай и красивую пиксельную графику игроки смешивали напитки, знакомясь с различными красочными персонажами, которые приходят и уходят из их кафе.

Грядущий Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Бабочкапродолжает историю с новыми и возвращающимися персонажами, с которыми игроки могут познакомиться, позволяя им продолжать исследовать уникальную городскую фантазию, задавая один разговор за раз. В Coffee Talk 2 игроки будут смешивать различные вкусные кофейные напитки, экспериментируя с различными ингредиентами, чтобы создавать новые рецепты, чтобы согреть клиентов тела и их сердца. Между тем, плавный симулятор Coffee Talk Episode 2 позволяет игрокам проявить свою творческую сторону, украшая напитки различными способами.

Оригинальный Coffie Talk был встречен исключительно положительно, когда он был выпущен три года назад с рейтингом 95% в Steam. В то время как симулятор приготовления кофе и разговора, очевидно, понравится не всем, геймеры, которые ищут более расслабленный опыт, могут попробовать новую игру на Xbox Game Pass или купить ее на ПК через Магазин Epic Games, Steam и GOG или для консолей Switch, PlayStation и Xbox.

Coffee Talk Episode 2: Hibiscus & Butterfly выходит на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S 20 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий