Xbox Game Pass подтверждает еще одну игру первого дня на сентябрь 2022 года

Ранее анонсированная и долгожданная инди-игра первого дня для Xbox Game Pass раскрывает дату выхода в раннем доступе в сентябре 2022 года.

Xbox Game Pass подтверждает еще одну игру первого дня в сентябре 2022 года

Несмотря на то, что Xbox Game Pass содержит список игр, объявленных с настоящего момента до конца месяца , большое внимание привлекает то, что PC Game Pass, похоже, дразнит добавлением Death Stranding, эксклюзива для PlayStation. Без сомнения, это очень важно, если это правда, поскольку многие с нетерпением ждут официального объявления на предстоящей Gamescom Opening Night Live.

Однако в Game Pass всегда приходят хорошие вещи, и это не должно затмевать другие, более мелкие дополнения. Например, для ранее подтвержденной инди-игры первого дня Xbox Game Pass была объявлена ​​дата выхода в раннем доступе, и она появится в сервисе в следующем месяце.

Slime Ранчер 2было подтверждено, что первый день выпуска будет выпущен на Xbox Game Pass в прошлом году, а 22 сентября игра войдет в ранний доступ через Steam, Epic Games Store и Xbox Series X/S. В официальном FAQ говорится, что ожидается, что она будет в раннем доступе. не менее 18 месяцев, а то и дольше, за это время не будет никаких достижений для игры. Тем не менее, ранний доступ/Game Preview сотворил чудеса с такими играми, как Grounded, и, вероятно, сделает то же самое и здесь.

Slime Rancher 2< /эм>является прямым продолжением своего предшественника 2017 года, в котором игроки берут на себя роль Беатрикс ЛеБо на Радужном острове. Как и в предыдущей игре, игровой процесс сосредоточен вокруг строительства и исследования ранчо, где игроки будут находить, собирать, выращивать, кормить и разводить слаймов. Если кормить слаймов правильной едой в Slime Rancher 2, они будут производить плорт, который затем можно обменять на ньюбаксы, которые, в свою очередь, можно будет обменять на улучшения ранчо. Слаймы будут реагировать и меняться в зависимости от того, чем их кормят, а в сиквеле вернутся любимые фанатами и представлены новые.

Первая игра оказалась очень успешной, а в новой игре игрокам предстоит Slime Rancher 2 с новой локацией и развитием всего, что было в его предшественнике, подает большие надежды. Конечно, до «конечного продукта» еще далеко. находится в игроках руки, но знание того, что обратная связь будет важна по мере того, как разработчик будет продвигаться по раннему доступу, в любом случае так же захватывающе, как и полный запуск. По крайней мере, ждать осталось недолго.

Slime Rancher 2 войдет в ранний доступ в Epic Games Store, Steam и Xbox Series X/S — 22 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий