Xbox Game Pass подтверждает новые игры первого дня на май и июль 2022 года

Различные объявления о датах выпуска подтверждают, что в мае и июле 2022 года будет выпущено больше игр Xbox Game Pass первого дня.

Xbox Game Pass подтверждает новые игры Day One на май и июль 2022 года

Майкрософт любит рассказывать о новых играх, поступающих в службу подписки Xbox Game Pass каждые две недели или около того. но объявления о дате выпуска часто могут заранее уведомлять подписчиков о том, когда ожидать определенных выпусков первого дня. Недавние объявления подтвердили еще одну игру первого дня Xbox Game Pass в мае 2022 года, а также одну из игр первого дня, которые подписчики могут ожидать в июле 2022 года.

Объявлено, что Floppy Knights будет запущена как игра Xbox Game Pass первого дня 24 мая. Floppy Knights сочетает в себе красочный художественный стиль с тактическим геймплей. В ней представлены пошаговые бои и механика карточной игры, и похоже, что она должна понравиться как любителям стратегии, так и любителям колодостроения. К счастью, любой желающий может попробовать игру через Xbox Game Pass без необходимости платить полную цену.

Между тем, совершенно другой тип игры был объявлен одной из игр первого дня на июль 2022 года. Было объявлено, что теннисная игра Matchpoint: Tennis Championships станет игрой первого дня для Xbox. Пропустите игру, когда она выйдет 7 июля. На рынке не так много теннисных игр, поэтому любителям этого вида спорта есть, чего ожидать, когда этим летом состоится запуск Matchpoint: Tennis Championships. .

Новые игры Xbox Game Pass на май 2022 г.

Xbox Game Pass подтверждает новые игры Day One на май и июль 2022 года

  • Loot River — 3 мая
  • Citizen Sleeper — 5 мая
  • Поход к Йоми — 5 мая
  • Eiyuden Chronicle: Rising — 10 мая
  • Floppy Knights — 24 мая
  • Hardspace Shipbreaker — 24 мая
  • Снайперская элита 5 – 26 мая
  • Музей Pac-Man+ — 27 мая

Пройдет пара месяцев, прежде чем Xbox завершит выпуск новых игр Game Pass для июля 2022 года, но состав на май 2022 года должен стать более ясным в течение нескольких дней. . Помимо вышеупомянутой Floppy Knights, семь других игр уже подтверждены для Game Pass в следующем месяце. Это включает в себя Loot River 3 мая, Citizen Sleeper 5 мая, Trek to Yomi 5 мая, Eiyuden Chronicle: Rising 10 мая, Hardspace Shipbreaker 24 мая, Sniper Elite 5 26 мая и Pac-Man Museum+ 27 мая. Игры представлены в самых разных жанрах, поэтому в мае должно быть что-то для каждого геймера.

Помимо игр, которые были подтверждены для Xbox Game Pass в мае 2022 года, просочилась еще одна. Утечка из Microsoft Store предполагает, что This War of Mine: Final Cut появится в Xbox Game Pass 10 мая, хотя на момент написания этой статьи официально об этом не было объявлено.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий