Xbox Game Pass подтверждает новую игру первого дня на апрель 2022 года

В преддверии полного анонса игр Xbox Game Pass за апрель 2022 года вскоре после MLB The Show 22 объявляется о выходе еще одной игры.

Xbox Game Pass подтверждает выпуск новой игры первого дня в апреле 2022 года

Ни для кого не секрет, что Xbox Game Pass  – это лучший сервис подписки в играх, который ежемесячно включает большое количество игр. Xbox Game Pass тоже теряет игры каждый месяц, но те, кто ждал, чтобы сыграть в них, получают предупреждение. В целом, несмотря на то, что в марте ожидается еще много игр, все еще легко с нетерпением ждать.

В конце концов, Xbox Game Pass содержит множество игр, выпуск которых подтвержден в 2022 году. Наряду с множеством независимых и сторонних игр фанаты могут ожидать такие игры, как Redfall и Starfield в первый день Xbox Game Pass. Хотя до этого еще далеко, каждые две недели появляется все больше и больше информации, и одна из подписок Xbox Game Pass’ Объявлены бесплатные игры на апрель 2022 года.

7 апреля Детективное агентство Чайнатаунаприсоединится к Game Pass на Xbox и ПК в первый же день, как было объявлено в пресс-релизе. Он также будет доступен в Steam и Switch. Это приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни», действие которой происходит в киберпанковом Сингапуре в 2037 году. Игроки возьмут на себя роль бывшего полицейского управления Амиры Дармы, которая начинает свою карьеру детектива в китайском квартале Сингапура. Ее дела по всему миру в конечном итоге сформировали огромный заговор, в котором игроки путешествуют по миру в поисках тайн и преступников.

Что касается игрового процесса, игрокам необходимо будет знать внешние/реальные знания, чтобы решать игровые головоломки, а настоящие мелочи иногда представляются в игре. Он также включает в себя такие элементы, как взлом кода, а это означает, что игрокам, возможно, придется проводить исследования в реальном мире, чтобы играть в Детективное агентство Чайнатауна, действительно погружая игрока в разум Дармы.

В Детективном агентстве Чайнатауна игрокам придется использовать два основных ресурса: время и деньги. Они будут играть важную роль, как и выбор, сделанный игроком. В целом игра кажется довольно интересной. Инди-игры известны тем, что продвигают среду, и у Xbox Game Pass нет недостатка в инди-играх, которые игроки могут попробовать. 7 апреля у них будет еще одна.

Конечно, это только одна игра, анонсированная на следующий месяц. Подписчики также знают, что MLB The Show 22 присоединяется к Xbox Game Pass для консолей и облачных сервисов 5 апреля. недели апреля.

Детективное агентство Чайнатауна выходит в рамках Game Pass 7 апреля.

Источник: пресс-релиз (через PureXbox)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий