Xbox Game Pass подтверждает первый день игры на июнь 2023 года

Ожидаемая игра Xbox Game Pass первого дня, которую ранее планировалось выпустить в конце этого месяца, перенесена на июнь 2023 года.

Xbox Game Pass подтверждает выпуск первого дня игры в июне 2023 года

Первый день Xbox Game Pass Amnesia: The Bunker перенесен с 23 мая на 6 июня. Amnesia: The Bunker — последний часть знаменитой серии игр ужасов Amnesia от Frictional Games.

Оригинальная игра Amnesia часто считается шедевром в своем жанре. За ним последовало хорошо принятое расширение, косвенное продолжение, разработанное The Chinese Room, и прямое продолжение под названием Amnesia: Rebirth. Все Игры Amnesia получили положительные отзывы, поэтому неудивительно, что подписчики Xbox Game Pass и поклонники на других платформах с нетерпением ждут возможности поиграть в Amnesia: The Bunker. К сожалению, тем, кто с нетерпением ждет Amnesia: The Bunker, придется ждать дольше, чем ожидалось.

ПРОКРУТКА ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

Амнезия: Бункербыла снова отложена, на этот раз дата выпуска была перенесена с 23 мая на 6 июня. Frictional Games сделала объявление в Твиттере и объяснила, в чем заключалась задержка. По словам разработчика, двухнедельная задержка связана с проблемами сертификации. Но хотя фанаты хоррор-игр могут быть разочарованы тем, что им придется немного подождать, чтобы пройти полную игру, у них все же будет шанс сыграть в Amnesia: The Bunker в этом месяце.

Компания Frictional подтвердила, что во время выхода полной версии Amnesia: The Bunkerбыла отложена до 6 июня, демоверсия игры будет запущена 22 мая. К сожалению, в демоверсию можно будет играть только на ПК через Steam, а это означает, что подписчики Xbox Game Pass не учитываются, если они этого не сделают. иметь подходящий компьютер для использования. Пока неизвестно, насколько обширной будет демоверсия, но с учетом того, что Amnesia: The Bunker вносит серьезные изменения в геймплей франшизы, определенно будет интересно посмотреть, что нам предлагают.

Amnesia: The Bunker имеет полуоткрытый мир и бой. Хотя это довольно сильное отклонение от норм серии, трейлеры Amnesia: The Bunker заверили фанатов в том, что игра по-прежнему очень похожа на Amnesia. Это означает, что фанаты могут ожидать множество пугающих моментов, запутанной истории и головоломок, основанных на физике, которые свяжут все это вместе.

Amnesia: The Bunker снова задерживается, что означает, что Xbox Игры Game Pass на май 2023 года не так впечатляют, как раньше, но фанатам все еще есть что ожидать в конце этого месяца. FIFA 23 появится в Game Pass Ultimate 16 мая, консольные версии Cassette Beasts и Railway Empire 2 поступят в продажу 25 мая, и Farworld Pioneers присоединяется к сервису 30 мая. Вполне возможно, что во второй половине мая 2023 года появятся еще новые игры Xbox Game Pass, но фанатам придется подождать, пока на следующей неделе, чтобы узнать больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий