Xbox Game Pass подтверждает выпуск новой игры первого дня 20 октября с «очень положительными» отзывами

Объявление о новой дате выпуска подтверждает добавление игры Xbox Game Pass первого дня, которая появится в сервисе 20 октября.

Xbox Game Pass подтверждает новую игру первого дня на 20 октября с

Devolver Digital подтвердила Phantom Abyssдля релиза 20 октября на Xbox Series X, что делает ее новой игрой Xbox Game Pass первого дня в конце этого месяца. Новые игры Xbox Game Pass обычно подтверждаются в начале и середине каждого месяца в сводке новостей от Microsoft, но объявления о датах выпуска от других компаний, чьи игры выходят в Game Pass, иногда позволяют выпустить кота из мешка раньше.

Призрачная бездна, для непосвященных, представляет собой асинхронную многопользовательскую игру, в которой игроки должны избегать ловушек и собирать сокровища из опасных храмов. Это динамичный платформер, в котором игроки могут видеть призраков других людей, играющих в игру, и наблюдать, как они справляются с каждой задачей, с которой сталкиваются в любом храме. Phantom Abyss уже некоторое время доступна на ПК в раннем доступе, но 20 октября она перейдет на консоли с версией для Xbox Series X.

Что делает Phantom AbyssОсобенно захватывающим новым дополнением к линейке Xbox Game Pass является тот факт, что он получил оценку «Очень положительно». обзоры в Steam в период раннего доступа. На момент написания этой статьи в Steam был опубликован 1671 отзыв о Phantom Abyss, что делает его общий очень положительный рейтинг гораздо более впечатляющим.

Phantom Abyss

em> — не единственная новая игра первого дня, которая будет добавлена ​​в линейку Xbox Game Pass во второй половине октября 2022 года. Еще один релиз первого дня, который выйдет позже в этом месяце, — A Plague Tale: Requiem, продолжение хорошо принятого A Plague Tale: Innocence, которая войдет в состав Game Pass только для Series X, как и Phantom Abyss. Интересно, что есть еще одна игра, предназначенная только для Series X, которая присоединится к Game Pass в этом месяце вместе с Phantom Abyss и A Plague Tale: Requiem.

Еще одна игра, предназначенная только для Series X, которая появится в линейке Xbox Game Pass в октябре 2022 года, появится немного раньше, чем те игры в виде Scorn, которые должны присоединиться к сервису в октябре. 14. Scorn – это игра ужасов от первого лица, в которой особое внимание уделяется боди-хоррору, и подписчики Game Pass должны попробовать ее в этом хэллоуинском сезоне.

Но хотя в октябре 2022 года в Xbox Game Pass появится множество новых игр, есть также игры, которые будут удалены. Шесть игр покинут Xbox Game Pass 15 октября, и вполне вероятно, что 31 октября будет объявлено о выходе еще одной партии игр, поэтому фанатам следует помнить об этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий