Xbox Game Pass получает игру-сюрприз первого дня, которая уже получила восторженные отзывы

Подписка Xbox Game Pass неожиданно представляет новую игру Xbox Game Pass первого дня, которая уже получила восторженные отзывы критиков.

Xbox Game Pass получает игру-сюрприз первого дня, которая уже получила восторженные отзывы

Туника была долгожданная игра с тех пор, как она была впервые анонсирована. Черпая вдохновение из популярных игр, таких как Dark Soulsи The Legend of Zelda, Tunic должны очень понравиться поклонникам этих франшиз. Tunic вышла в свет, и все, кто интересуется игрой, должны знать, что они могут играть в нее, даже не платя полную цену, поскольку она была неожиданно запущена как игра Xbox Game Pass первого дня.

Ранее было сказано, что Tunic не будет доступна для Xbox Game Pass в качестве игры первого дня, хотя, похоже, эти планы изменились. Туникатеперь доступна подписчикам Xbox Game Pass, несмотря на то, что игра не была упомянута в списке Microsoft для новых Xbox Game Pass на март 2022 года. Несмотря на это, кажется, что Tunic будет огромным "получить" для Xbox Game Pass, если судить по ранним отзывам.

Tunic отзывы пока в основном положительные, и многие публикации высоко отзываются об игре. и присвоение ему высоких баллов. На момент написания этой статьи Туникаимеет впечатляющий совокупный балл 86 на OpenCritic, что делает его одним из самых популярных выпусков новых игр года. Учитывая это, подписчики Xbox Game Pass могут захотеть поставить его на первое место в своем списке и как можно скорее узнать, о чем идет речь.

Новые игры Xbox Game Pass за март 2022 года

  • Tunic — 16 марта
  • Shredders — 17 марта
  • The Dungeon of Нахыльбойк: Амулет Хаоса — 17 марта
  • Tainted Grail: Conquest — 22 марта
  • Zero Escape: The Nonary Games — 22 марта
  • A Memoir Blue — 24 марта
  • Norco (только PC Game Pass) – 24 марта
  • F1 2021 (только для Xbox Game Pass Ultimate) – 24 марта
  • Crusader Kings 3 – 29 марта
  • Weird West – 31 марта

Tunic неожиданно появился на свет: в первый же день игра Xbox Game Pass вышла с совершенно новым трейлером, демонстрирующим игровой процесс. Как упоминалось ранее, ТуникаГеймплей вдохновлен такими играми, как Dark Souls и The Legend of Zelda, которые полностью показаны в новом трейлере.

А пока Tunic — лишь одна из многих новых игр, доступных в рамках Xbox Game Pass в марте 2022 года. Помимо Tunic, есть еще пять игр, которые присоединятся к популярной службе подписки Microsoft в на несколько недель вперед: игра о сноуборде Shredders выходит 17 марта, A Memoir Blue выходит 24 марта, Norco выходит на PC Game Pass 24 марта, консольная версия Crusader Kings 3 выходит 29 марта, а Weird West – 31 марта.

С Tunic доступна как в первый день игры Xbox Game Pass она должна быть в состоянии охватить еще большую аудиторию, чем в противном случае. Будет интересно посмотреть, как на это отреагируют подписчики Xbox Game Pass, но, судя по отзывам, это верный хит.

Tunic уже вышла для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий