Xbox Game Pass получит кураторские демоверсии в 2023 году

Начиная с 2023 года пользователи Xbox Game Pass могут получить доступ к ранним демоверсиям новых игр в рамках своей подписки.

Xbox Game Pass для получения демоверсий в 2023 году

Xbox Game Pass остается одним из основных направлений позиции Microsoft в индустрии видеоигр, которая уже менее чем через пять лет после запуска стала одним из крупнейших сервисов подписки на видеоигры. Служба подписки, несомненно, изменила отрасль, представив подписку, по которой фанаты могут ознакомиться с крупными новыми выпусками, такими как Halo Infinite и The Outer Worlds.день их освобождения. Теперь Microsoft анонсировала еще одно важное дополнение к Game Pass, которое может изменить способ выпуска демоверсий будущих игр. В рамках инициативы Project Moorcroft Xbox Game Pass будет получать демоверсии будущих игр до их выпуска в 2023 году.

Объявление о Project Moorcroft сопровождается новостью о том, что Xbox Cloud Gaming будет дебютировать на некоторых телевизорах Samsung, начиная с 30 июня, и что подписчики Xbox Game Pass вскоре смогут играть в игры, которыми они владеют, через Xbox Cloud Gaming. Эти анонсы происходят непосредственно перед Xbox и Bethesda Games Showcase 2022, которая должна выйти в эфир всего через несколько дней, 12 июня, и на ней будут представлены обновления и объявления о предстоящих играх для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Планируется, что Project Moorcroft станет программой, которая позволит разработчикам выпускать кураторские демоверсии будущих игр, которые в настоящее время находятся в разработке, для подписчиков Xbox Game Pass, чтобы собирать отзывы и позволять игрокам опробовать свои игры раньше. Выступая в видео, которым поделился старший редактор The Verge Том Уоррен, вице-президент Xbox Сара Бонд сравнивает демоверсии с ранее выпущенными для публики и СМИ на таких мероприятиях, как E3 и PAX, утверждая, что эта новая программа заменяет шоу. этаже этих событий с подпиской Xbox Game Pass.

Кроме того, в этом видео Бонд рассказывает, что игры, участвующие в Project Moorcroft, получат финансовую поддержку от Microsoft для своих проектов, если они выпустят демоверсии через Xbox Game Pass. Это может быть связано с вероятностью того, что игры в конечном итоге появятся в Xbox Game Pass при запуске. Это важная часть процесса, поскольку многие разработчики критикуют такие мероприятия, как E3, за то, что они отнимают время и ресурсы от полной разработки игры для создания кураторских демоверсий, предназначенных для демонстрации на выставочной площадке, однако Microsoft подразумевает, что она возместит затраты. из этого.

Хотя это легко увидеть как ответ на недавнее сообщение о том, что PlayStation Plus Premium будет включать временные пробные версии игр для ранее выпущенных игр, Xbox работает над этим с 2020 года, когда она выпустила более 60 демоверсий будущих инди-игр в Microsoft Store. Это продолжилось в 2021 году, и теперь, похоже, он становится постоянной частью Xbox Game Pass в будущем, что только увеличивает количество контента, который фанаты получат в рамках своей подписки.

Проект Moorcroft запланирован. выйдет в рамках Xbox Game Pass в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий