Xbox Game Pass скоро потеряет еще 5 игр

Microsoft подтверждает, что еще четыре игры покинут Xbox Game Pass в конце февраля, а также одна игра покинет подписку 1 марта.

Xbox Game Pass скоро потеряет еще 5 игр

Microsoft заботится о том, чтобы в Xbox Game Pass всегда поступало больше игр, чем игр, покидающих ее, но факт остается фактом: игры время от времени покидают службу. Как правило, одна партия игр выходит из Xbox Game Pass 15 числа каждого месяца, а другая партия уходит в конце месяца. Однако ситуация немного меняется со следующим набором игр Xbox Game Pass, которые удаляются из линейки.

28 февраля четыре игры покинут Xbox Game Pass, а пятая — на следующий день, 1 марта. 28 февраля подписчики Xbox Game Pass потеряют доступ к Hypnospace Outlaw, Killer Queen Black, Stealth Inc 2 и Touhou Luna Nights. Всем, кто хочет сохранить эти игры для своей коллекции, следует учесть, что следующие пару недель они будут доступны со скидкой 20%.

Затем, 1 марта, Xbox Game Pass. проигрывает оригинальную игру Titanfall. Исходный Titanfall была одной из первых эксклюзивных игр для консоли Xbox One в свое время, получившая хорошие отзывы за инновации, которые она представила в многопользовательском онлайн-пространстве FPS. Определенно грустно видеть, что оригинальный Titanfall удаляется из сервисов подписки, таких как Xbox Game Pass, но фанаты, по крайней мере, были заранее предупреждены об этом.

Игры, скоро покидающие Xbox Game Pass

Xbox Game Pass скоро потеряет еще 5 игр

  • Hypnospace Outlaw — 28 февраля
  • Killer Queen Black — 28 февраля
  • Stealth Inc 2 — 28 февраля
  • Touhou Luna Nights — 28 февраля
  • Titanfall — 1 марта

Хотя это последнее объявление подтверждает точную дату, когда Titanfall покинет Xbox Game Pass (она была доступна в сервисе через EA Play), некоторое время назад было объявлено, что игра будет удалена из сервисов подписки в Март 2022 г. Это произошло вскоре после того, как Titanfall была удалена с цифровых торговых площадок, а Respawn Entertainment и EA решили исключить игру из листинга. Однако следует отметить, что серверы игры останутся в рабочем состоянии, поэтому любой, кто уже владеет игрой и все еще хочет играть в нее онлайн, сможет это сделать.

Titanfall будет лишь одной из игр, которые будут удалены из Xbox Game Pass в марте 2022 года. Однако из-за того, что Microsoft сообщает, какие игры удаляются, фанаты, скорее всего, не узнают полный список игр. отъезд до 1 марта катается. В то же время Microsoft, скорее всего, приоткроет завесу над всеми новыми играми Xbox Game Pass, которые появятся в марте 2022 года, а также играми, которые будут удалены из линейки 15 марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий