Xbox Game Pass Surprises запускает 2 новые инди-игры первого дня

На мероприятии Xbox в среду для инди-презентаций было неожиданно объявлено о выпуске двух захватывающих игр в рамках подписки Xbox Game Pass.

Xbox Game Pass Surprises запускает 2 новые инди-игры Day One

В среду Xbox провел его последнее мероприятие ID@Xbox Showcase, наполненное анонсами и анонсами новых игр. Мероприятие также было заполнено Xbox Game Pass.новости, так как семь новых игр были подтверждены для службы подписки для выпуска в 2022 году. Однако самым захватывающим в объявлениях было то, что сегодня две игры будут запущены на Xbox Game Pass. Это совершенно новые игры Tunic и Paradise Killer, которые сегодня впервые появятся на консолях Xbox.

Tunic уже некоторое время является долгожданной инди-игрой. Игроки берут на себя роль маленькой лисы и путешествуют по классической изометрической игре The Legend of Zelda.стиль опыта. Выход Tunic ждали давно, но он так и не был подтвержден как релиз Xbox Game Pass. Ситуация изменилась в среду, когда Xbox подтвердила, что Tunic теперь доступна в качестве игры Xbox Game Pass на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Paradise Killer, в отличие от Tunic, не новая игра. Первоначально игра в жанре детектив/загадка убийства была запущена в сентябре 2020 года. Восприятие Paradise Killer было настолько позитивным, что было решено перенести ее на консоли с улучшенными визуальными эффектами, новыми квестами и многим другим. Выпуск Paradise Killer был подтвержден для Xbox сегодня в течение некоторого времени, но не был подтвержден для Xbox Game Pass. Это изменилось сегодня, когда недавно запущенный порт присоединился к Xbox Game Pass как на консолях, так и на ПК.

Объявление о том, что и Tunic, и Paradise Killerбудет доступна на Xbox Game Pass сегодня, будет восклицательным знаком на сегодняшнем мероприятии ID@Xbox Showcase. Две долгожданные инди-игры не только появятся на Xbox, но и будут разблокированы подписчиками Xbox Game Pass Day One. Это отличное напоминание о том, что Xbox Game Pass активно занимается выпуском новых захватывающих выпусков для службы.

Однако сегодняшние объявления вызывают некоторую критику. А именно, что Xbox и издатели Tunic и Paradise Killer решили дождаться официального запуска обеих игр, чтобы подтвердить, что они будут доступны в Xbox Game Pass. Это означало, что те, кто оформил предзаказ, уже получили свою игру, а возможность использования Xbox Game Pass была исключена из уравнения.

В конечном счете, важно то, что Tunic и Paradise Killer теперь доступны большему количеству игроков, чем они могли бы достичь в противном случае. Мы надеемся, что это сделает их еще более успешными, поддержит каждого независимого разработчика в их продвижении вперед и сделает гораздо больше игр доступными через Xbox Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий