Xbox Game Pass теряет 5 игр сегодня

Служба подписки Microsoft Xbox Game Pass сегодня потеряет пять игр, но фанаты могут купить их со скидкой в ​​течение ограниченного времени.

Xbox Game Pass теряет 5 игр сегодня

Во время Xbox & Bethesda Games Showcase, Microsoft сделала ряд объявлений о своем Xbox Game Pass.сервис подписки, подтверждающий ряд игр, которые присоединятся к линейке в этом году и в 2023 году. У подписчиков Xbox Game Pass не должно быть недостатка в новых играх, в которые они смогут играть в ближайшие месяцы, но, несмотря на то, что есть много игр, которые будут добавлены в Game Pass, многие из них также будут удалены из Game Pass.

Microsoft имеет тенденцию удалять игры Xbox Game Pass двумя партиями каждый месяц, за некоторыми редкими исключениями из этого правила. В большинстве случаев игры удаляются из Xbox Game Pass 15-го числа месяца, а затем в последний день месяца, и пока кажется, что июнь 2022 года придерживается этого правила. Ранее Microsoft подтвердила, что пять игр будут удалены из Xbox Game Pass 15 июня, то есть сегодня последний день, когда подписчики могут в них играть.

Пять игр будут удалены из Xbox Game Pass. Сегодня Game Pass включает несколько примечательных игр. Сегодня последний день, когда подписчики Xbox Game Pass могут проверить Darkest Dungeon, Dungeons & Dragons: Dark Alliance, GreedFall, Limbo и Worms Rumbleчерез их подписку. Все пять игр доступны со скидкой 20%, пока они все еще доступны по подписке Game Pass, поэтому любой, кто хочет сохранить их, может рассмотреть возможность воспользоваться этой сделкой.

Игры Xbox Game Pass скоро исчезнут

«Xbox

  • Darkest Dungeon — 15 июня
  • Подземелья и усилители Dragons: Dark Alliance — 15 июня
  • GreedFall — 15 июня
  • Limbo — 15 июня
  • Worms Rumble — 15 июня

Darkest Dungeon — это игра в жанре roguelite с мрачной средневековой готической атмосферой, получившая на момент выхода в основном положительные отзывы. Это определенно одна из самых грустных игр, которые вы когда-либо видели. из Game Pass. Подземелья и amp; Драконы: Темный Альянс, когда вышла, получила в основном негативные отзывы, но она по-прежнему является заметной игрой Game Pass, потому что она была добавлена ​​в сервис в первый же день ее выхода.

GreedFall — еще одна крупная игра, фанатам которой будет грустно, если она будет удалена из линейки Xbox Game Pass. GreedFall – это ролевая игра от компании Spiders, у которой появилась собственная фанатская база, интерес к которой настолько велик, что появился приквел под названием GreedFall 2: The Dying World. Между тем LIMBO является самой популярной игрой во всем списке. Это двухмерный сайд-скроллер, известный своей навязчивой атмосферой и умным повествованием. И, наконец, Worms Rumble — это королевская битва на основе классической франшизы Worms. Все пять игр будут доступны для игры в Xbox Game Pass до 16 июня, после чего они будут удалены.

Еще больше игр Xbox Game Pass будет удалено в конце июня, хотя Microsoft еще не сделала этого. раскрыть их на момент написания этой статьи. Поклонники должны следить за новостями на этом фронте.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий