Xbox Game Pass теряет 5 игр в конце этого месяца

Подписка Xbox Game Pass подтверждает пять игр, которые покинут популярный сервис подписки примерно в середине июля.

Xbox Game Pass теряет 5 игр позже в этом месяце

Microsoft любит начинать каждый месяц с сообщением в блоге, в котором подробно описаны все новые игры, поступающие в Xbox Game Pass.в ближайшем будущем, а также какие тайтлы покинут службу. Вероятно, из-за праздничных выходных пост Xbox Game Pass за июль 2022 года еще не опубликован, и на данный момент он, скорее всего, не появится до вторника, 5 июля. игры, выходящие из Xbox Game Pass в июле 2022 года, приложение Game Pass заранее сообщило фанатам, что будет выпущено.

Более подробная информация о планах Microsoft Xbox Game Pass на июль 2022 года должна стать известна после праздника 4 июля, но тем временем приложение Game Pass сообщило фанатам о пяти играх, которые будут удалены 15 июля. Как подтверждает сам Xbox Game Pass, Atomicrops, Carrion, Children of Morta, Cris Tales и Lethal League Blaze будут удалены из сервиса 15 июля, поэтому все, кто заинтересован, должны обязательно проверить их, пока они еще могут.

Игры, покидающие Xbox Game Pass в июле 2022 года, в основном представляют собой инди-игры, а не крупнобюджетные, но все же есть некоторые довольно заметные игры, которые удаляются. Например, Carrion — это игра-ужастик, в которой игроки берут на себя роль монстра. Их цель состоит в том, чтобы перемещаться по игровому миру в стиле Метроидвания, при этом убивая всех незадачливых людей, которые случайно встанут у них на пути. Carrion на момент выпуска получил в основном положительные отзывы, с большим количеством похвал за уникальную концепцию.

Игры Xbox Game Pass выйдут в июле 2022 года

Xbox Game Pass теряет 5 игр в конце этого месяца

  • Atomicrops — 15 июля
  • Carrion — 15 июля
  • Children of Morta — 15 июля
  • Cris Tales — 15 июля
  • Пламя смертельной лиги — 15 июля

Еще одна примечательная игра, покинувшая Xbox Game Pass 15 июля, — это Children of Morta. Children of Morta – это бродилка по подземельям с упором на повествование, в отличие от многих других игр этого жанра. Children of Morta предлагает отличный совместный режим и неоднократно обновлялся после первоначального выпуска, чтобы добавить еще больше контента.

Cris Tales — еще одна игра, которая оставит большую пустоту после удаления из Xbox Game Pass. Отзывы об Cris Tales были не такими высокими, как у Carrion или Children of Morta, но это все же достойный внимания Game Pass. название, потому что это была первая игра Xbox Game Pass, когда она была впервые добавлена ​​в сервис.

Возможно, что в июле из Xbox Game Pass будет удалено еще больше игр, поэтому фанаты должны Запомни. Между тем, в июле 2022 года в Xbox Game Pass будет добавлено множество новых игр, поэтому, хотя печально видеть, что эти игры уходят, по крайней мере, в ближайшем будущем их будет больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий