Xbox Game Pass теряет 7 игр в мае 2022 года

Microsoft подтверждает семь игр, которые будут удалены из службы подписки Xbox Game Pass в течение следующих двух недель.

Xbox Game Pass теряет 7 игр в мае 2022 года

В начале каждого месяца Microsoft любит анонсировать новые игры, которые появятся в Xbox Game Pass. в ближайшие две недели, а также названия, которые скоро покинут службу. Поскольку сейчас начало мая, Microsoft подтвердила, что новые игры поступят в Xbox Game Pass в первой половине мая 2022 года, а также подтвердила в общей сложности семь игр, которые также скоро исчезнут.

Первой игрой, покинувшей подписку Xbox Game Pass в мае 2022 года, стала Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition, которая будет удалена во вторник, 10 мая. Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition – это обновленная версия игры San Andreas, которая стала частью Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition.. Сборник не был хорошо принят, но некоторым фанатам GTA все еще может быть грустно видеть, как он уходит.

Пять дней спустя, 15 мая, Xbox Подписчикам Game Pass придется готовиться к шести другим играм, которые покидают сервис. Сюда входит инди-хит Enter the Gungeon, а также Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster. Удаление Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster означает, что почти все основные серии Final Fantasyигры удалены из Xbox Game Pass, за исключением Final Fantasy 13 и ее сиквелов.

Игры, выходящие из Xbox Game Pass в мае 2022 г.

Xbox Game Pass проигрывает 7 Игры в мае 2022 года

  • Grand Theft Auto: San Andreas — The Definitive Edition — 10 мая
  • Enter the Gungeon — 15 мая
  • Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster — 15 мая
  • Remnant: From the Ashes — 15 мая

  • Steep — 15 мая
  • The Catch: Carp and Coarse — 15 мая
  • The Wild in Heart — май 15 

15 мая также будут удалены Soulslike Remnant: From the Ashes, игра для сноуборда Steep, игра для рыбалки The Catch: Carp and Coarse и приключенческая игра The Wild at Heart. Некоторые из этих игр достаточно короткие, чтобы у подписчиков Xbox Game Pass было время пройти их до того, как они получат загрузку 15 мая, но San Andreas и Final Fantasy 10/10-2 HD Ремастер может быть другой историей.

Хорошая новость заключается в том, что у подписчиков Xbox Game Pass есть возможность приобрести эти игры со скидкой до того, как они будут удалены. Как обычно, игры Xbox Game Pass можно купить со скидкой 20 % от обычной запрашиваемой цены, пока они находятся в сервисе, поэтому подписчики Game Pass могут не успеть сыграть во все игры, которые они хотят, прежде чем они появятся. 39;по крайней мере, они могут попробовать их и посмотреть, заинтересованы ли они в приобретении их для своих цифровых библиотек.

Тем временем не должно быть недостатка в новых играх Xbox Game Pass. играть в мае. Хотя то, что эти игры покидают сервис, досадно, хорошая новость заключается в том, что в мае 2022 года в Xbox Game Pass появится множество новых игр, которые фанаты смогут оценить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий