Xbox Game Pass теряет как минимум еще 4 игры в январе 2023 года

Хотя официальное объявление еще не сделано, похоже, что к концу месяца Xbox Game Pass потеряет как минимум еще четыре игры.

Xbox Game Pass теряет как минимум 4 игры в январе 2023 года

Xbox Game ПройтиПохоже, что 31 января они проиграют еще четыре игры, хотя официальное объявление еще не сделано. Xbox Game Pass изо всех сил пытался вернуться в свой ритм с начала нового года, и поэтому подписчики не знали, когда ожидать анонсов. Возможно, Microsoft вернет Xbox Game Pass в феврале, но пока январь немного сбивает с толку.

Несмотря на то, что в январе 2023 года появится больше новых игр Xbox Game Pass, Microsoft еще не опубликовала свой обычный пост в блоге с подробным описанием этих игр для своих подписчиков. В тех же сообщениях в блогах часто упоминаются игры, которые покинут Xbox Game Pass в январе 2023 года. Поскольку сообщений еще не поступало, подписчики Xbox Game Pass не совсем уверены, какие игры покинут линейку в этом месяце, хотя Приложение Xbox перечислило некоторые игры, которые могут получить загрузку.

Как отмечает Pure Xbox, в разделе «Скоро выход» приложения Xbox добавлено Donut County, Тайко-но Тацудзин: Барабанщик, Ложь и Worms WMDк своему составу. Предполагая, что Xbox Game Pass придерживается своего шаблона удаления игр, подписчики могут ожидать, что игры будут удалены после 31 января. Это дает любому, кто хочет поиграть в них, около двух недель, чтобы попробовать их через службу Xbox Game Pass. Как обычно, игры доступны со скидкой 20% для всех, кто хочет купить их, чтобы сохранить.

Xbox Game Pass Games Выходит в январе 2023 г.

Xbox Game Pass теряет как минимум еще 4 игры в январе 2023

  • Округ Пончик
  • Тайко-но Тацудзин: Барабанщик
  • Ложь
  • Worms WMD

Если эти игры действительно покинут Xbox Game Pass 31 января, это будет печальный день для службы. Donut County — одна из самых популярных инди-игр последних лет, а Taiko no Tatsujin: The Drum Master стала хитом среди поклонников музыки и ритм-игр. Между тем Telling Lies — это одна из игр Сэма Барлоу в стиле FMV, и у нее, безусловно, тоже есть свои поклонники. А поклонникам пошаговых тактик, скорее всего, будет грустно, что Worms WMD покидает Game Pass.

С другой стороны, во второй половине Xbox Game Pass появятся новые игры. января, а в ближайшие месяцы запланировано больше. За исключением каких-либо задержек, 2023 год может стать самым крупным годом для Xbox Game Pass на сегодняшний день, поэтому подписчикам будет во что поиграть, даже если игры будут удалены из линейки.

Источник: чистый Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий