Xbox Game Pass только что добавил одну из игр с самым высоким рейтингом, когда-либо созданных

Microsoft обновляет набор игр, доступных через службу Xbox Game Pass, чтобы включить одну из игр с самым высоким рейтингом из когда-либо созданных.

Xbox Game Pass только что добавил одну из самых популярных когда-либо созданных игр

Xbox Game Pass официально обновил свой выбор игр, включив в него одну из видеоигр с самым высоким рейтингом все время, GoldenEye 007. Из-за проблем с лицензией для GoldenEye 007 было крайне сложно когда-либо получить переиздание, но теперь в нее наконец-то можно играть на других платформах, кроме Nintendo 64.

Разработанный Rare и изданный Nintendo как эксклюзив для Nintendo 64 в 1997 году, GoldenEye 007имеет честь быть одной из самых популярных видеоигр, когда-либо созданных. Версия игры для Nintendo 64 имеет впечатляющий общий рейтинг 96 на сводном обзорном сайте Metacritic, с большим количеством похвал за игровую атмосферу, запоминающиеся моменты и, конечно же, невероятно увлекательный многопользовательский режим с разделенным экраном, который помог революционизировать FPS-игры на консолях. Хотя графика и элементы управления, безусловно, устарели, нельзя отрицать влияние GoldenEye 007 на игровую индустрию.

Учитывая GoldenEye 007 – важность для жанра шутеров от первого лица и игр в целом, и всегда было обидно, что игра все эти годы находилась в ловушке на Nintendo 64. Это, наконец, изменилось: GoldenEye 007 легко доступен в Xbox Game Pass и в качестве бесплатного подарка для всех, у кого есть Rare Replay.коллекция. Пакет расширения Nintendo Switch Online Expansion Pack также добавил GoldenEye 007, и, хотя это единственная версия с сетевой многопользовательской игрой, в выпуске Xbox есть некоторые дополнительные навороты, которые следует учитывать.

Xbox Game Pass только что добавил одну из игр с самым высоким рейтингом, когда-либо созданных

GoldenEye 007на Xbox включает в себя разрешение 4K, улучшенную частоту кадров и значительно улучшенное управление. В версии GoldenEye 007 для Nintendo 64 был только один аналоговый джойстик, а в версии для Xbox — два для игроков. Хотя отсутствие сетевой многопользовательской игры или подбора игроков в версии GoldenEye 007 для Xbox определенно разочаровывает, в остальном фанаты, похоже, довольны тем, что игра легко доступна для игры через Game Pass, и игра имеет высокие 4,5 балла. /5 звезд по отзывам пользователей Xbox.

GoldenEye 007, возможно, является самым популярным дополнением Xbox Game Pass за январь 2023 года, но месяц еще не закончился. 30 января консольная версия Roboquest будет добавлена ​​в Xbox Game Pass, тогда как Age of Empires 2: Definitive Edition, Inkulinati и JoJo’s Bizarre Adventure All-Star Battle R выйдет 31 января. Microsoft также анонсировала несколько новых игр Xbox Game Pass на февраль 2023 года, так что подписчикам есть на что посмотреть. ждем в ближайшие недели.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий