Xbox Game Pass только в 2021 году добавит игр на сумму более 6000 долларов

Сообщается, что к концу 2021 года Xbox Game Pass добавила в службу подписки новых игр на сумму более 6000 долларов США только в этом году.

При абонементе Xbox Game Pass в 2021 году в одиночку было добавлено более 6000 долларов на игры

В новом отчете утверждается, что Xbox Game Pass добавили игр на сумму более 6000 долларов в 2021 году, потенциально доказывая уверенность в том, что служба подписки предлагает одни из самых высоких соотношений цены и качества на рынке. В течение года Xbox добавляла выпуски первого дня, включая Forza Horizon 5 и Halo Infinite , а также старые классические игры с предыдущих консолей Xbox, многие из которых были улучшены с помощью Повышение FPS для серии X/S,

Xbox Game Pass дает пользователям возможность получить доступ к широкому каталогу сотен игр из истории Xbox. Сервис, который также доступен для ПК, известен тем, что предлагает множество вариантов для своих клиентов, включая такие услуги, как Xbox Cloud Gaming, которые позволяют пользователям играть в игры со своих мобильных устройств, а также через браузер ПК. Xbox Game Pass часто добавляет и удаляет игры из своего списка, и в этом месяце появилось множество игр для всей семьи к сезону праздников, а также одна из самых долгожданных игр года с Halo Infinite кампании, присоединяющейся к Game Pass в день ее запуска.

Согласно отчету The Loadout , стоимость новых игр, добавленных к Xbox Game Pass в 2021 году, составляет 6317,35 долларов, что впечатляет по сравнению с 15 долларами в месяц, которые пользователи платят за доступ к самому высокому уровню сервиса - Xbox Game Pass Ultimate. Ценность публикации заключалась в добавлении стоимости каждой игры, поступившей в Xbox Game Pass в 2021 году, по цене, указанной в Microsoft Store. В отчете отмечается, что март принес наибольшую выгоду игрокам: ежемесячный добавленный Game Pass на общую сумму 964,67 доллара был отчасти из-за приобретения компанией Bethesda и последующего выпуска ряда классических игр Bethesda на Game Pass.

При абонементе Xbox Game Pass в 2021 году будет добавлено более 6000 долларов на игры

Хотя Xbox Game Pass по-прежнему остается одним из самых доступных способов доступа к множеству игр, как новых, так и старых, многие пользователи все еще ждут подходящего конкурента от Sony. Хотя пользователям PlayStation доступны услуги подписки как PS Plus, так и PS Now, ни одна из них не предлагает столько преимуществ, сколько Game Pass. Утверждается, что Sony работает над тем, чтобы вывести на рынок конкурента Game Pass, хотя компания еще ничего не подтвердила.

Xbox Game Pass добавила удивительное количество новых игр и релизов первого дня в 2021 году. , и возможно, что в наступающем году услуга станет еще больше и лучше. Благодаря приобретению Bethesda игроки Xbox ожидают от разработчика ряда новых игр, многие из которых, вероятно, будут включены в сервис Game Pass. Поклонники все еще ждут новостей о грядущей ролевой игре Bethesda Starfield , а долгожданная Elder Scrolls 6 - подтвержденный эксклюзив для Xbox.

Источник: Снаряжение

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий