Xbox Game Pass Ultimate добавляет сегодня 2 новые игры, включая выпуск первого дня

Сервис Xbox Game Pass Ultimate обновляет свой выбор игр, добавляя две игры, в том числе совершенно новую, выпущенную в первый день.

Xbox Game Pass Ultimate добавляет сегодня 2 новые игры, включая выпуск первого дня

Те, кто подписался на самый высокий уровень Microsofts Служба подписки Xbox Game Pass, Xbox Game Pass Ultimate, теперь предлагает еще две игры. Это включает в себя название, добавленное через интеграцию EA Play Xbox Game Pass Ultimate, а также совершенно новый выпуск первого дня, доступный для всех подписчиков Xbox Game Pass независимо от того, на какую версию службы они подписались. <р>Для непосвященных Xbox Game Pass Ultimate объединяет все привилегии Game Pass в один пакет, предоставляя подписчикам доступ ко всем играм, доступным на консолях и ПК. Он также обладает всеми преимуществами подписки Xbox Live Gold, и помимо всего этого есть еще больше преимуществ, которые следует учитывать. Одним из больших преимуществ подписки Xbox Game Pass Ultimate является доступ к библиотеке игр EA Play, в которую регулярно добавляются новые игры.

Последняя игра, добавленная в EA Играйте в Battlefield 2042 без дополнительной оплаты для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate.. Чрезвычайно противоречивый шутер от первого лица, впервые выпущенный в прошлом году, получил в основном негативные отзывы, но EA и DICE предприняли совместные усилия, чтобы улучшить игровой процесс, основываясь на отзывах фанатов. Обновления Battlefield 2042 часто выпускаются после неудачного запуска игры, и теперь подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут сами решить, достаточно ли этих изменений, чтобы активировать игру.

Новые игры Xbox Game Pass Ultimate Games сегодня

Xbox Game Pass Ultimate добавляет сегодня 2 новые игры, включая выпуск первого дня

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Gungrave-GORE-Guns- Barrels.jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1,5"/>

  • Battlefield 2042 (EA Play)
  • Gungrave GORE

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate, а также те, кто подписан на обычный Game Pass или PC Game Pass, также могут проверить Gungrave GORE как сегодня. <эм>Gungrave GORE — это шутер от третьего лица и третья часть основной серии игр Gungrave, которые стартовали на PlayStation 2 еще в 2002 году. Оригинальная Gungrave< За /em> последовала Gungrave: Overdose в 2004 году, но затем серия замерла, пока не появился виртуальный пролог к ​​Gungrave GORE, Gungrave VR. , запущенный в Японии в 2017 году. До сих пор обзоры Gungrave GORE были неоднозначными, но любой желающий может пройти его полностью через Game Pass.

Подписчики Xbox Game Pass по-прежнему есть несколько новых игровых дополнений, которые стоит ожидать до конца ноября. Insurgency: Sandstorm появится в линейке Game Pass 29 ноября вместе с игрой первого дня Soccer Story. Затем, 30 ноября, пользователи PC Game Pass смогут попробовать Warhammer 40,000: Darktide. Консольная версия Warhammer 40,000: Darktide также находится в разработке для Game Pass, но дата ее выпуска отложена на неопределенный срок.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий