Xbox Game Pass Ultimate Perk на март 2023 года включает подписку на Apple TV

Участники Xbox Game Pass могут получить доступ к подписке Apple TV в рамках Ultimate Perk в этом месяце.

Xbox Game Pass Ultimate Perk на март 2023 г. включает подписку на Apple TV

Xbox Game Pass недавно объявил, что подписчики его версии Ultimate получат три месяца Apple TV+ бесплатно. Объявление было частью второй волны новостей месяца Xbox Game Pass, в которой также были представлены несколько игр, которые скоро поступят в сервис.

Сервис предоставляет пользователям доступ к сотням игр каждый месяц, начиная от собственных игр, созданных Bethesda, Arkane и id Software, и заканчивая сторонними студиями, такими как Atlus, которая, по слухам, предлагает Shin Megami Tensei игры скоро. Однако игры — это не все, что могут получить абоненты с помощью сервиса. Привилегии Xbox Game Pass Ultimate — это бесплатные преимущества, которые получают все участники Xbox Game Pass Ultimate. Эти небольшие привилегии выдаются регулярно, и их можно использовать в мобильном приложении Xbox Game Pass или на консоли.

В этом месяце подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат доступ к 3-месячной бесплатной пробной версии Apple TV+, которую можно активировать до 31 марта. Таким образом, помимо доступа к лучшим играм Xbox Game Pass, теперь пользователи могут смотреть множество уникальных телепередач. передачи и фильмы на потоковой платформе, которая сотрудничает с Microsoft.

 Xbox Game Pass Ultimate Perk на март 2023 года включает подписку на Apple TV» data-src=

Подписка на Apple TV+ не впервые предлагается в Xbox Game Pass. В ноябре прошлого года подписчики Xbox Game Pass Ultimate получили 3-месячную подписку на Apple TV+ и Apple Music, которая работала только для новых клиентов потокового канала.

Используя Apple TV+, геймеры смогут смотреть отличные оригинальные шоу, такие как Severance, See, или новый сезон Теда Лассо, отмеченного наградами спортивного комедийного шоу, ставшего самым ярким событием канала недавно. Тед Лассо рассказывает историю Джейсона Судейкиса, тренера по американскому футболу, который получает задание тренировать футбольную команду, несмотря на то, что не имеет никакого опыта в этом виде спорта. Благодаря своему обаянию, остроумию и настойчивости он делает все возможное, чтобы победить, несмотря на свою неопытность.

Подписчики Xbox Game Pass также получат в этом месяце доступ к нескольким новым играм, включая популярную JRPG Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom, MLB The Show 23 и Infinite Guitars. Cities: Skylines, The Elder Scrolls Online и Forza Horizon 5 также получили DLC в этом месяце. Еще одним важным событием является объявление о том, что с 12 апреля участники абонемента смогут играть в Ghostwire: Tokyo, доступную в настоящее время только для PlayStation 5 и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий