Xbox Game Pass Ultimate Perk получает игроков по подписке Paramount+

Xbox Game Pass Ultimate добавляет еще одну уникальную привилегию: участники получают 30 дней подписки Paramount+, которая позволяет им смотреть телесериалы Halo.

Xbox Game Pass Ultimate Perk дает игрокам подписку Paramount+

Xbox Game Passшироко считается лучшим сервисом подписки, доступным в игровой индустрии. В первый день игроки получают доступ ко всем играм, опубликованным Microsoft, в дополнение к некоторым сторонним и независимым играм. Стоимость, предлагаемая Xbox Game Pass, значительно увеличилась из-за покупки Microsoft Bethesda и Activision Blizzard, но последняя сделка будет завершена только в следующем году.

Помимо игр, Xbox Game Pass Ultimate предлагает все преимущества Xbox Live Gold и некоторые другие привилегии. В частности, Microsoft предоставила доступ к премиум-версии популярного сервиса потоковой передачи аниме Crunchyroll на 75 дней, и это предложение истекло совсем недавно, 8 марта. Интересно отметить, что Crunchyroll принадлежит Sony, но грядущий MLB Шоу 22 также планируется выпустить в первый день на Xbox Game Pass, так что в этой новости нет ничего необычного. Теперь Microsoft подтвердила, что в качестве привилегии Xbox Game Pass Ultimate будет предлагаться еще одна служба подписки.

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат 30 дней Paramount+ бесплатно. Поклонники могут воспользоваться этим предложением с 23 марта и наслаждаться всем контентом, предлагаемым Paramount+. Похоже, что эта сделка в основном была заключена вокруг запуска Halo.Сериал, который дебютирует 24 марта эксклюзивно на Paramount+. Сообщение на официальном веб-сайте Xbox содержит дополнительную информацию о телесериале Halo и его последнем трейлере.

Xbox Game Pass Ultimate Perk дает игрокам подписку Paramount+

Этот шаг гарантирует, что все внимание будет приковано к телешоу Halo, когда его премьера состоится на следующей неделе. Это еще больше увеличивает ценность Xbox Game Pass Ultimate, и поклонники Xbox, несомненно, рады услышать эту новость. Halo будет состоять из 9 эпизодов, новые будут выходить каждую неделю, поэтому фанатам придется подписаться на Paramount+ по истечении месячного периода. Тем не менее, этого достаточно, чтобы дать фанатам больше, чем просто представление о сериале, и побудить их подписаться на Paramount+, чтобы продолжить просмотр шоу.

Xbox Game Pass уже предлагает несколько отличных игр в 2022 году. , с более позднее в этом месяце. Стражи Галактики Marvel, пожалуй, самое неожиданное дополнение к каталогу Xbox Game Pass, и подписчики теперь также могут играть в Tunic, выпущенную пару дней назад. восторженные отзывы. Другие известные игры включают Zero Escape: The Nonary Games и консольную версию Crusader Kings 3, которые будут добавлены 22 и 29 марта соответственно.

Источник: Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий