Xbox Gamer отправляет серию X Halo Themed Series X в ремонт и возвращает базовую консоль

Консоль Halo Infinite Xbox Series X пользуется большим спросом, но один фанат обнаруживает, что Xbox заменит ее только стандартной консолью.

Игрок с Xbox отправляет серию X в стиле Halo на ремонт, получает обратно базовую консоль

Один геймер, которому посчастливилось приобрести ограниченную серию Halo Infinite Xbox Series X, также, к сожалению, столкнулся с тем, что консоль перестала работать и ее отправили в ремонт. То, что сначала казалось простым случаем отправки консоли обратно в Microsoft и получением фиксированной консоли или эквивалентной замены, оказалось неприятным, поскольку пользователю была доставлена ​​базовая Xbox Series X.

В то время как текущая нехватка консолей, похоже, уменьшается, многие игроки по-прежнему испытывают трудности с приобретением новых консолей, таких как Xbox Series X. Вдвойне это касается фанатов, ищущих версии консоли с ограниченным тиражом, которые очень привлекательны для коллекционеров и энтузиастов. Microsoft представила свою ограниченную серию Halo Infinite Xbox Series X на выставке Gamescom в прошлом году, и консоль быстро была распродана во всех интернет-магазинах. В то время как различные магазины регулярно пополняют запасы консолей семейства Xbox, продажи версии Halo были весьма незначительными.

Пользователь Reddit iamvirtchu поделился в сабреддите Xbox, что они потратили много месяцев на то, чтобы купить Halo Infinite Xbox Series X, прежде чем, наконец, получить его в свои руки. Вскоре после приобретения консоль перестала работать и была отправлена ​​в ремонт. Служба поддержки Xbox неоднократно сообщала iamvirtchu, что Microsoft вернет их оригинальную консоль только в том случае, если ремонтная бригада не сможет найти для нее исправление. Вместо этого пользователь получил стандартную версию Xbox Series X, что разочаровывает, учитывая, что Halo Цена Xbox выше, чем у базовой консоли. Политика поддержки клиентов Microsoft была больным местом в отношении хороших перспектив Xbox для клиентов.

Halo Infinity Xbox Series X заменяется стандартным Xbox Series X при ремонте 😔 от xbox

Пользователи в разделе комментариев поделились своим недовольством Microsoft за то, что она не заменила консоль iamvirtchu равноценной заменой. Многие предупреждают, что политика ремонта консолей как Sony, так и Microsoft не гарантирует, что игроки получат обратно свои консоли ограниченного выпуска, что было политикой на протяжении нескольких лет. Игрокам, которые хотят окунуться в линейку игр Xbox, возможно, придется дважды подумать, прежде чем покупать будущие консоли с ограниченным тиражом.

Xbox Series X — это мощная технология, но, как и любое оборудование, имеет неотъемлемый риск неудачи. В сабреддите Xbox несколько пользователей сообщили о проблемах, похожих на iamvirtchu, когда консоль просто выключается и больше не включается. В погоне за консолью следующего поколения игроки должны помнить о политике ремонта Microsoft при принятии решения о том, будет ли Xbox с ограниченным тиражом стоить головной боли, если она когда-либо выйдет из строя. Тем не менее, Microsoft может также захотеть переосмыслить то, как она справляется с ремонтом консоли, если позже в течение срока службы Xbox Series X появится больше новых консолей. Возможно, фанаты и коллекционеры заслуживают большего при покупке премиального продукта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий