Xbox Gamer получает специальные контроллеры для жениха на свадьбе

В преддверии своей свадьбы геймер Xbox использует Xbox Design Lab для разработки и заказа персонализированных контроллеров для своих женихов.

Xbox Gamer получает специальные контроллеры для жениха на свадьбе

В ожидании предстоящей свадьбы геймер был пользовательский Xboxконтроллеры, сделанные для их женихов. Эти контроллеры Xbox были созданы и спроектированы с использованием сервиса Xbox Design Lab, который позволяет игрокам смешивать и сочетать различные цвета, материалы и функции для создания полностью персонализированного контроллера.

Xbox Design Lab была запущена в первые несколько лет существования Xbox One, чтобы дать поклонникам Xbox максимальные возможности настройки своих контроллеров. Он временно отключился в 2020 году и был обновлен для поддержки контроллеров Xbox Series X/S. Ранее в этом году он был еще раз обновлен для поддержки новейших контроллеров Xbox Elite — контроллера премиум-класса для игроков Xbox.

Этот сервис позволил геймеру из сабреддита Xbox Series X создавать собственные контроллеры Xbox для каждого из своих женихов, а также для некоторых из их родственников. Этот пользователь под ником Niven5111 объяснил в комментарии, что отправил анкету каждому получателю контроллера, спрашивая, какие цвета они предпочли бы. Это похоже на другие контроллеры Xbox Design Lab, показанные в сабреддите, где геймеры создают контроллеры, исходя из интересов членов своей семьи.

Пользовательские контроллеры для моих женихов! от XboxSeriesX

К каждому контроллеру прилагались персонализированные подставки для контроллеров, купленные на Etsy, с именами счастливой пары и датой их свадьбы. На некоторых показанных контроллерах даже были указаны имена их владельцев, что стало возможным благодаря одной из функций Xbox Design Lab, позволяющей геймерам выгравировать текст на нижней части своих контроллеров

Xbox Design Lab помогает выделить бренд Xbox, предоставляя геймерам множество вариантов, когда дело доходит до предоставления пользовательских контроллеров, что ранее было возможно только для тех, кто хотел модифицировать свои контроллеры. Этот сервис не ограничивается только официальными контроллерами специального выпуска, а помогает геймерам Xbox и ПК создавать дизайны контроллеров на основе своих любимых игр, даже для франшиз, в которые нельзя играть на консолях Xbox.

Такой уровень настройки еще не реализован. быть приняты PlayStation или Nintendo, другими крупными игроками на рынке консолей. Недавно Sony сделала заметку из сборника игр Xbox, представив контроллер премиум-класса для PS5: DualSense Edge, который, по сути, является ответом Sony на линейку контроллеров Xbox Elite. Хотя маловероятно, что с контроллерами PlayStation или Nintendo можно будет добиться высокого уровня настройки, популярность Xbox Design Lab показывает, что существует большой рынок проприетарных персонализированных контроллеров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий