Xbox Games with Gold на август 2022 года раскрыта

Microsoft официально представляет следующие четыре игры, которые игроки получат в рамках программы Xbox Games with Gold в начале следующего месяца.

Xbox Games with Gold за август 2022 года

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/Xbox-Games-with-Gold.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Программа Xbox Games with Gold уже некоторое время находится в странном месте, так как многие считают, что в конечном итоге она исчезнет. Microsoft недавно объявила, что Games with Gold выпустит игры для Xbox 360 в конце этого года, и это может стать для нее еще одним шагом вперед. В конце концов, похоже, что фанаты никогда не были довольны выбором Xbox Games with Gold, и это омрачается постоянными обновлениями Xbox Game Pass.

Тем не менее, программа Xbox Games with Gold продвигается вперед. Microsoft официально представила четыре игры, которые выйдут в августе, чтобы заменить игры с золотым статусом, доступные до 31 июля. Поклонники должны убедиться, что они знают конкретные даты, в течение которых каждая игра будет доступна.

Список игр Xbox с золотым статусом за август 2022 г.

Xbox Games with Gold на август 2022 года

  • Ситец (1 августа - 31 августа)
  • БичБрингер (16 августа-15 сентября)
  • Saints Row 2 (1 августа — 15 августа)
  • Монако: Что твое — то мое (16 августа — 31 августа)

Calico — интересное дополнение к Games with Gold, особенно из-за времени его появления. Calico— это игра-симулятор сообщества, в которой перед игроками стоит задача восстановить городское кошачье кафе, добавив в придачу очаровательных кошек. Игроки могут добавлять мебель и украшения, готовить выпечку и заводить животных. Хотя вирусная игра про котиков Stray доступна только на консолях PS4/PS5, а также на ПК, это гарантирует, что поклонники Xbox тоже смогут получить игру про греческих котов, но в другом ключе.

ScourgeBringer — еще одно полезное дополнение, особенно для поклонников NeuroVoider. От того же разработчика, ScourgeBringer— это быстро развивающаяся платформа в жанре rogue-lite, в которой игроки должны столкнуться с древними машинами и, надеюсь, искупить человечество. Первой игрой для Xbox 360 стала Saints Row 2, у которой такое же удачное время. Поклонники франшизы смогут ознакомиться с этой более приземленной историей банды в преддверии перезагрузки Saints Row в конце августа. Он более приземлен, чем более поздние части франшизы, но, возможно, не настолько, как Saints Row 2. Тем не менее, это будет хорошее сравнение, если фанаты сыграют в нее до перезагрузки.

Монако: что твое, то мое последует Saints Row 2 – это игра в жанре стелс и экшн 2013 года, посвященная совершению идеального ограбления. Игроки смогут сделать это в одиночной или совместной игре, где они собирают команду воров, расследуют косяк и совершают ограбление. В целом, это довольно солидная линейка Xbox Games с Gold.

Подписчики Xbox Live ежемесячно получают несколько бесплатных игр с Gold.

Источник: Xbox Wire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий