Xbox, как сообщается, запрещает игры «Easy Gamerscore»

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Xbox больше не будет публиковать игры, в которых можно разблокировать достижения, ничего не делая.

Сообщается, что Xbox запрещает игры "Easy Gamerscore"

<р>Xbox меняет свои правила, касающиеся достижений и Gamerscore. Согласно новому отчету, в Правилах сертификации игр Xbox есть новые требования, которые не позволят публиковать игру, если вы можете разблокировать все или большинство ее достижений, абсолютно ничего не делая.

Источники, говорящие с TrueAchievements, отметили поток новых игр, в которых игроки могли разблокировать все достижения и получить 1000 Gamerscore, просто оставив игру включенной на несколько минут. Самый вопиющий пример — Aabs Animals, игра, которая позволяет перемещать камеру только вокруг 3D-модели котенка. Вам даже не нужно поворачивать камеру, чтобы разблокировать полную 1000 очков Gamerscore в этой игре — все, что вам нужно сделать, это оставить ее включенной на 16 минут.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Gamerscore обычно ничего не значит в материальном смысле. В основном это просто номер, который висит под вашим тегом игрока, чтобы дать вам право похвастаться перед друзьями. Однако иногда Gamerscore будет привязан к квестам Xbox Game Pass, за выполнение которых можно получить награды Microsoft Rewards, которые затем можно обменять на реальные предметы.

Источники сообщают, что 1 мая было сделано обновление, которое изменило правила, касающиеся достижений и Gamerscore для игр, которые публикует Xbox. Правило XR-055 было обновлено и теперь требует: «Все достижения представляют собой тщательное исследование или взаимодействие с игровым контентом». Также были добавлены три новых критерия, которые запрещают публикацию игр, если они удовлетворяют хотя бы одному из них.

  • Все достижения можно разблокировать в течение нескольких минут после запуска игры
  • Достижения не представляют собой тщательное исследование или взаимодействие с игровым контентом
  • Достижения могут быть разблокированы без какого-либо (или минимального) участия пользователя, если только это не требуется в рамках основного игрового цикла

Предполагается, что эти правила были созданы в результате привлечения внимания Криса из ID@Xbox к Aabs Animals. Чарла еще в феврале. Похоже, что игра будет дисквалифицирована по первому и третьему правилам, хотя она остается доступной для загрузки. TrueAchievements также отметила, что недавно было опубликовано несколько подобных игр, хотя они могли пройти сертификацию до того, как 1 мая вступило в силу новое правило.

Сообщается, что Xbox запрещает игры "Easy Gamerscore"

Другие новости Xbox: Starfield Direct появится в кинотеатре рядом с вами. Предстоящая научно-фантастическая ролевая игра от Bethesda получит собственную специальную презентацию в рамках Xbox Games Showcase в следующем месяце, и похоже, что Xbox хочет собрать кинотеатры с нетерпеливыми геймерами, которым даже не нужно платить за цену. прием или мешок попкорна. Сообщается, что Xbox компенсирует цену билета и даже предоставит 10 долларов на закуски. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на Xbox Fanfest до 31 мая, а билеты будут отправлены по электронной почте 1 июня. Маловероятно, что это будет всемирное мероприятие, но жители Северной Америки, вероятно, должны получить свою информацию. 39; бесплатный пакет попкорна.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий