Xbox объявляет о 7 новых играх, которые появятся в Game Pass в апреле 2022 года

Xbox анонсировала 7 новых игр, которые появятся в службе Xbox Game Pass, включая Bugsnax, F1 2021 и Need For Speed: Hot Pursuit Remastered.

Xbox объявляет о 7 новых играх, которые появятся в Game Pass в апреле 2022 года

Microsoft объявила в этом месяце планируется добавить в сервис  Xbox Game Pass семь новых игр, включая ранее эксклюзивную для PlayStation игру Bugsnax. Это первый раз, когда в эту игру можно будет играть на любой другой платформе, включая ПК, и она будет доступна в конце этого месяца. Апрельское обновление также включает в себя загружаемый контент и обновления программного обеспечения для различных игр как для консолей Xbox, так и для ПК.

Microsoft ранее добавляла множество высококлассных игр в свой популярный сервис на основе подписки в этом месяце. , в том числе MLB: The Show и Life is Strange: True Colors, а также основные игры, такие как Стражи Галактики Marvelбыли добавлены ранее в этом году. Game Pass также включает в себя доступ на первый день ко всему собственному программному обеспечению, включая игры недавно приобретенных Bethesda Softworks, такие как Fallout 4 и недавно анонсированную Starfield, следующую игру от Престижная команда Elder Scrolls Тодда Ховарда. Как только сделка Microsoft по приобретению Activision-Blizzard, которая изменит отрасль, будет завершена, вполне вероятно, что игры от этого издателя также будут включены в быстро расширяющуюся службу подписки Xbox.

Обновление, впервые опубликованное на Xbox Wire, также содержит подробные сведения об обновлениях программного обеспечения, уже доступного подписчикам. Игры, в которые можно играть сегодня, включают любимую инди-игру Turnip Boy Commits Tax Evasion, а также F1 2021 и Need for Speed: Hot Pursuit Remastered, обе в которую можно будет играть в облаке через EA Play. Bugsnax, Research and Destroy и 7 Ways to Die будут доступны позже в этом месяце.

Xbox объявляет о 7 новых играх, которые появятся в Game Pass в апреле 2022 года

Пользователи Game Pass Ultimate также получат DLC для этих и других игр, включающих пакет обновлений F1 с семью традиционными драйверами и 18 000 питкойнов внутриигровой валюты. Главная лига игроки получат 10 «Шоу-наборов», которые помогут им создать свою команду в режиме «Бриллиантовая династия». Кроме того, игроки Halo Infinite могут получить двойной бонус к опыту в дополнение к шести обменам испытаниями. Хотя Halo является бесплатной игрой как на консоли, так и на ПК, только подписчики Game Pass Ultimate смогут воспользоваться этими уникальными преимуществами.

Xbox также объявила, какие игры покинут сервис в конце месяца, включая нишевую спортивную игру Cricket 19, хоррор-игру на выживание Outlast 2 и классическая игра в жанре beat-em-up Streets of Rage 4. Текущие подписчики могут воспользоваться своим статусом, чтобы приобрести эти игры со скидкой 20 %, если они захотят оставить их в своей библиотеке навсегда.

С добавлением новых игр каждый месяц, включая доступ к первому дню. Microsoft значительно расширила свою библиотеку и сделала Game Pass чрезвычайно привлекательным сервисом для всех владельцев Xbox. По сути, это не проблема для всех, кто покупает новую консоль Xbox Series, поскольку начальная цена в 1 доллар позволяет любому играть в некоторые фантастические игры в течение целого месяца, не тратя никаких дополнительных денег на полноценную игру. Хотя Sony недавно объявила о планах создания собственной службы подписки, которая будет конкурировать с Xbox Game Pass от Microsoft, добавление Bethesda и возможное включение программного обеспечения Activision-Blizzard, возможно, делает Xbox Game Pass более привлекательной услугой в будущем.

Источник: Xbox Wire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий