Xbox объявляет о выпуске новых игр с Gold на апрель 2022 года

Линейка игр для Xbox с золотым статусом на апрель 2022 года официально вышла в онлайн-режиме и включает в себя такие игры, как Hue и MX vs ATV Alive.

Xbox объявляет о выпуске новых игр со статусом Gold в апреле 2022 года

Апрель 2022 года для программы Xbox Games with Gold включает такие игры, как Hue и MX vs ATV Alive< /эм>, Xbox подтвердил. Игры с предложениями Gold обычно не оправдывают даже самых низких ожиданий, что уже не вызывает удивления. В конце концов, обычно впечатляющие составы Xbox Game Pass привлекают большое внимание публики. Только в этом месяце одобренная критиками игра Tunic была запущена на платформе в тот же день, а Weird West намечено получить аналогичный релиз в первый же день на этой неделе.

<р>Игры со статусом Gold не связаны с Game Pass, но служат дополнительным преимуществом для подписчиков Xbox Games Pass Ultimate. В частности, программа Gold позволяет игрокам загружать краткий список отобранных вручную приключений каждый месяц без дополнительной платы. Например, в предложениях от марта 2022 года было представлено четыре игры на общую сумму 89,96 долларов и 4000 долларов в Gamerscore. Таким образом, игры со статусом Gold получили доступ к играм для Xbox One The Flame in the Flood и Street Power Soccer, а также к играм для Xbox 36o Sacred 2: Fallen Angel. иГубка Боб: Правда или правда. Излишне говорить, что последние бесплатные игры для Xbox Games со статусом Gold также не вызовут большого ажиотажа.

Сообщение Xbox Wire подтверждает, что в апреле 2022 года в Xbox Games со статусом Gold появятся четыре игры. Xbox One и Xbox Игры Series X/S включают сюрреалистическое фэнтезийное приключение Another Sight и платформер-головоломку Hue, которые будут доступны с 1 по 30 апреля и с 16 апреля по 15 мая соответственно. Между тем, игра о магнате космической станции Outpost Kaloki X и гоночная игра MX vs ATV Aliveзавершите Игры следующего месяца бесплатными золотыми подарками; первый появится в сервисе с 1 по 15 апреля, а второй станет доступен с 16 по 30 апреля. В общей сложности эти четыре варианта оцениваются в 74,96 доллара США и 3200 долларов США в Gamerscore.

Они могут показаться незначительными, но каждая из этих игр Xbox Games with Gold предлагает что-то особенное. Another Sight предлагает игрокам переключаться между подростком и кошкой, путешествуя по Лондону викторианской эпохи. Оттенок погружает пользователей в серый мир, который медленно восстанавливает цвет по мере того, как они ищут свою мать повсюду. Форпост Калоки X позволяет предприимчивым людям построить межгалактическую империю магнатов. И, наконец, MX vs ATV Alive — это высокооктановые гонки на самых разных трассах, которые могут похвастаться самыми разными трассами, от грязных до заснеженных.

Игры с золотым статусом уже давно не были в центре внимания игрового подразделения Microsoft. время благодаря невероятному успеху Xbox Game Pass. По последним подсчетам в январе этого года, Game Pass на самом деле достиг поразительных 25 миллионов подписчиков на консолях и ПК. Эти цифры, несомненно, будут продолжать расти по мере расширения сервиса в ближайшие месяцы и годы.

Источник: Xbox Wire, Xbox/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий