Xbox подтверждает эксклюзивность основной консоли для июньской демонстрации

Одна из основных игр первой партии Xbox подтверждает свое долгожданное появление на предстоящей выставке Xbox Games Showcase и раскрывает важную информацию об обложке.

Xbox подтверждает эксклюзивность основных консолей для июньской демонстрации

Forza Motorsportподтвердил слухи о своем появлении на ожидаемой Xbox Games Showcase в следующем месяце, а также представил роскошные автомобили с обложки игры. Forza Motorsport — одна из трех подтвержденных первоклассных эксклюзивных игр Xbox для Xbox в этом году — единственная игра, дата выхода которой пока неизвестна. Его последнее появление было на Xboxs Developer Direct в январе, и, хотя он показал впечатляющие результаты, многие фанаты были разочарованы отсутствием точной даты выпуска.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В период с 2011 по 2024  год, главная гоночная серия Xbox, Forza, ежегодно чередовала серию игр Motorsport, ориентированную на симуляторы, и, возможно, более популярную версию Horizon, ориентированную на приключения в открытом мире. Поскольку франшиза в целом взяла трехлетний перерыв после выхода Forza Horizon 4 в 2024  году, она триумфально вернулась в 2021 году благодаря популярному приключению в Мексике Forza Horizon 5. Сейчас, когда между Forza Motorsport 7 и ее новой игрой прошло шесть лет, Turn 10 Studios набирает обороты, готовясь к будущему Forza.

В Твиттере Forza Motorsport подтвердила, что она действительно появится на выставке Xbox Games Showcase, которая состоится 11 июня. Было добавлено, что фанаты увидят пошаговое руководство по режиму одиночной карьеры в игре во время следующей прямой трансляции Forza Monthly 13 июня.

В рамках того же твита Forza Motorsport включал изображение, демонстрирующее обе экзотически выглядящие обложки игры. Справа — ярко-желтый Cadillac Racing V-Series.R 2023 года выпуска, а позади него примерно на дюйм — синий Chevrolet Corvette E-Ray 2024 года выпуска. Обложки прошлых игр Forza обычно представлялись на крупных мероприятиях, таких как E3, обычно совпадающих с первоначальным анонсом игры. Еще на E3 2015 компания Xbox сбросила со стропил синий Ford GT на сцену во время презентации Forza Motorsport 6. При этом непонятно, почему Forza отложила показ своих новых автомобилей с обложки до твита всего за несколько недель до презентации Xbox. Вполне возможно, что, поскольку Forza Motorsport может быть постоянной платформой, которая будет постоянно обновляться в течение многих лет, автомобили с обложки запуска могут заменяться по мере появления в игре новых автомобилей и событий, таким образом делая автомобили с оригинальной обложки менее важными.

Было бы разумно ожидать окончательной даты выпуска от Forza Motorsport появится в следующем месяце на выставке Xbox. Это будет четвертое появление игры на крупном мероприятии Xbox после того, как она была первоначально представлена ​​в 2020 году, поэтому закрытие шоу без точной даты для Forza Motorsport было бы еще большим разочарованием, чем это. было после январского Developer Direct. Поклонникам франшизы симуляторов гонок осталось всего несколько недель, чтобы дождаться очередной разгадки вечно неуловимой даты выхода Forza Motorsport .

Forza Motorsport выйдет на ПК и Xbox Series X|S в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий