Xbox представляет новый контроллер с уникальным трюком

Xbox объявляет о розыгрыше совершенно нового контроллера с уникальной особенностью этого приза.

Xbox представляет новый контроллер с уникальным трюком

Что касается уникальных вариантов контроллера, Xbox< /сильный>предлагает фанатам множество различных вариантов игры. Несмотря на то, что другие компании предоставили множество сторонних вариантов контроллера, Microsoft также выпустила множество уникальных и бесполезных версий консольного контроллера. Это варьируется от красочных версий на тему прайда до откровенно причудливых пушистых контроллеров, основанных на Сонике и Наклзе, которые вызвали удивление у многих фанатов. Был обнаружен еще один бесполезный вариант контроллера, на этот раз в качестве перекрестного продвижения с выпуском новой песни, известной как «Bad Decisions».

Bad Decisions — это песня, созданная в сотрудничестве с популярным K. - Группа суперзвезд поп-музыки BTS, американский продюсер Бенни Бланко и Снуп Дог, как ни странно. Песня представляет собой кокетливый танцевальный трек, который был выпущен ранее на этой неделе вместе с видеоклипом. В честь выпуска этого трека Xbox предоставляет фанатам шанс выиграть контроллер, основанный на этой песне, а также уникальную уловку: способность петь.

В частности, это настраиваемый контроллер Xbox, который имеет ту же цветовую схему, что и сингл Bad Decisions, малиново-красный с белыми ручками управления и крестовиной, а кнопки стандартного черного цвета. Контроллер украшен логотипом сингла посередине, а также именами исполнителей внизу. Он также оснащен встроенным динамиком на задней панели, и если игрок нажимает определенную кнопку, песня начинает воспроизводиться из заднего динамика. Однако такой контроллер нельзя получить обычным образом, и его можно получить только в рамках этой конкретной розыгрыша бесплатных подарков Xbox.

С таким уникальным контроллером это востребованный предмет для фанатов BTS. Для фанатов, которые хотят владеть этим предметом коллекционирования, они должны быть подписаны на учетную запись Xbox в Твиттере, а затем должны QRT исходного твита с включенным сообщением BadDecisionsSongXboxSweepstakes. Эта лотерея начнется 4 августа в 21:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 25 августа, когда заявки будут закрыты в 18:00 по тихоокеанскому времени. Поклонники также должны быть старше 18 лет, чтобы иметь право на победу.

В твите также отмечается, что игроки также получат специальный автомобиль для своей Forza Horizon 5. гараж, который, предположительно, также основан на этой песне и будет выполнен в той же цветовой гамме. Поклонники, которые оказались поклонниками K-Pop и Xbox, стекались к твиту, и многие выражали свое волнение по поводу шанса выиграть уникальное оборудование Xbox, которое также связано с их любимой музыкальной группой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий