Xbox представляет новый контроллер

Microsoft представляет новый вариант цвета для своей стандартной линейки контроллеров Xbox Series X, который уже можно заказать в Microsoft Store.

Xbox представляет новый контроллер

Хотя платформы всегда являются личным выбором, вход или контроллер указанной платформы обычно оказывают наибольшее влияние. Многие предпочитают мышь и клавиатуру традиционному геймпаду, в то время как некоторым пользователям PS5 просто нравится DualSense и его возможности тактильной обратной связи. Другие всегда будут отдавать предпочтение геймпаду Xbox, о чем свидетельствует то, как мало геймпад Xbox Series X отличается от версии для Xbox One.

Кроме того, нестандартные и цветные геймпады всегда популярны. Некоторым посчастливилось выиграть лотерею, чтобы получить эти контроллеры (а иногда и консоли), например недавний розыгрыш консоли Xbox и контроллера Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия. Microsoft представила новый цвет линейки контроллеров Xbox Series X.

Как видно ниже, этот контроллер Xbox Series X имеет обозначение «Deep Pink». Это темно-розовый оттенок, но в остальном он такой же, как и другие стандартные контроллеры. Есть текстурированные триггеры и бамперы, гибридная крестовина, варианты сопоставления кнопок и так далее. Хотя он, скорее всего, скоро будет доступен в других торговых сервисах, таких как Amazon, в настоящее время он доступен в Microsoft Store с бесплатной доставкой и “беспроблемным” возвращается. Его цена составляет 64,99 доллара США.

Xbox представляет новый контроллер

Конечно, любой, кто ищет новый контроллер Xbox Series X, должен знать, что существует множество цветов на выбор. Очевидно, что это стандартный Carbon Black, но у Xbox также есть варианты цвета Robot White, Shock Blue, Pulse Red и Electric Volt. Цены на них будут варьироваться в зависимости от сайта, но все они варьируются от 59,99 до 69 долларов США.

Те, кто ищет что-то более личное, могут также проверить Xbox Design Lab, которая позволяет пользователям создавать свои контроллер несколькими способами. Это включает в себя различные цвета, несколько вариантов, таких как металлическая крестовина, прорезиненные ручки и личная гравировка. Стоимость этой опции варьируется от 69,99 до почти 100 долларов США перед отправкой, в зависимости от опций проигрывателя. Xbox Design Lab — это приятная, хотя и более дорогостоящая функция, поэтому для многих это означает, что вышеуказанные цвета являются такими же жизнеспособными, если не более жизнеспособными вариантами.

Новый контроллер Deep Pink был бы хорошим решением. подарок для себя или других. Хотя эти контроллеры рассчитаны на долгую жизнь, контроллеров не бывает слишком много, даже если кто-то в основном сосредоточен на однопользовательских играх. Если кому-то больше нравятся совместные или многопользовательские игры, то это мнение будет двояким.

Контроллер Xbox Series X Deep Pink уже доступен.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий