Xbox представляет пушистые красные и синие контроллеры Sonic

Нажмите один или два раза на джойстик.

«Xbox

Знаете, что на самом деле нужно вашим контроллерам Xbox? Мех. Ничто так не поднимает мне игровое настроение, как пушистое периферийное устройство, которое смягчает мои ладони, впитывая горную росу и крошки Dorito, пока я играю.

К счастью, Sega и Microsoft предоставили нам новые контроллеры Xbox в стиле Sonic. Вы можете схватить Наклза нежного меха или потрите руки о шипы Соника, играя в Elden Ring. Или Соник. Соник мог бы подойти к ним лучше.

Два контроллера являются частью розыгрыша Sonic 2 для нового фильма. Они поставляются с настроенным Xbox, который, к сожалению, не пушистый. Просто плакат наклеен спереди. Но контроллеры пушистые, так что вы можете погладить их во время игры. Нажмите на этот джойстик один или два раза.

Иди быстрее! Но не слишком быстро. Это слоган — или, по крайней мере, его половина. Розыгрыш проходит прямо сейчас на официальном веб-сайте Xbox, если вы хотите получить шанс выиграть этих двух красавиц, но если вы это сделаете, постарайтесь быть осторожным. Их будет больно чистить. Вы когда-нибудь пытались достать кофе с ковра? Представьте это с контроллером.

Но если вам не нравятся пушистые контроллеры (кто не любит?), всегда есть DLC Sonic the Hedgehog Minecraft, которое добавляет 24 скина и зону Лабиринт. Все это является частью совместной работы Sega и Microsoft над игрой Sonic 2, которая выходит 1 апреля.

Чтобы принять участие в конкурсе, вам просто нужно ретвитнуть официальный твит о розыгрыше Xbox и использовать хэштег XboxSonic2Sweepstakes. Может быть, напишите что-нибудь о том, насколько тревожны эти два нечетких контроллера.

«Вместе за последние 20 лет Xbox и Sonic были легендарной частью того, как игры превратились в одну из самых популярных форм развлечения», — в сообщении в блоге говорится. "Любимый и вызывающий ностальгию персонаж из поколения в поколение и в семьях"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий